Войти

Ковёр!!

Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

а где у вас рабочая поверхность вообще, где вы режете-катаете?

нравятся ваши шторы)

0
24.09.2017
Елена
Москва

Мойка 45 см,потом идёт 45 см поверхность и после варочной панели есть место.Мне хватает вполне,я очень аккуратная))

0
25.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово! Я если кулинарю, у меня 100 рабочего пространства забита, соседние 40 и иногда ещё обеденный стол ((

0
25.09.2017
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

кстати на предыдущий комментарий посоветовала бы разместить микроволновку в одном из шкафов сверху, дверку снять и все. У моей знакомой так, оч удобно и освободжает сильно поверхность. Когда уберете микрыч поймете, что это пространство явно не лишнее ))) Места много не бывает. Я теперь всегда стараюсь микро убирать куда подальше-повыше. А ковер да, маловат. И туда бы чтонибудь посовременнее, постильнее. Очень уж классику вы подобрали.

0
07.11.2017
Мира
Санкт-Петербург

А что вы можете сказать по поводу стираемых ковров вроде Печенька голубой от Lorena Canals. Мне кажется это действительно интересный ковёр, который имеет привлекательный дизайн и внешний вид, благодаря чему легко подойдёт под во многие интерьеры, да и по остальному хочется добавить, что они состоят из 100% хлопка и их действительно можно стирать прямо в стиральной машине, так что ознакомьтесь, может это то что нужно для вас

0
02.10.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Очень красивый ковёр, мне бы в комнату его 😃

Где вы покупали и дорого ли? Если не секрет конечно )))

0
25.09.2017
Елена
Москва

Татьяна,я передумала оставлять ковёр.Может быть возьму круглый.Хотите я вам его продам))

0
26.09.2017
Mamochka
Одесса

ковер очень милый. и смотрится симпатично.

но для картинки было бы лучше, если бы ковер был полностью равен размеру белой тумбы, те был бы шире. Он тогда формировал бы законченную зону.

Но в целом смотрится очень неплохо.

Не пробовали центрировать его?

0
24.09.2017
Дарья
Ромасёк, 8 лет 8 месяцевМарианка, 6 лет 11 месяцев Баку

Нет, однозначно в самый раз, был бы меньше - тоже бы пошёл... больше - заляпаете точно..

Да и уборка с большими коврами в разу труднее... я сторонник небольших ковров,чтобы было видно много пола.

0
24.09.2017
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

0
25.09.2017

отлично, но все равно заляпаете, у меня мама светлый ковер каждый день пылесосит и он в комнате, на кухне помимо ног еще крошки и прочая "еда"

0
24.09.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Визуально - мал, но под ваши требования самое оно

0
25.09.2017
Шкаф с сушилкой... Как лучше?

Похожие записи