Войти
Мама мальчика (4 года) Ганновер

Как работает индукционная плита?

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Я у свекрови никакого звука от плиты не слышала. У неё Bosch. Может потому, что в гостиной телевизор обычно включён.

0
18.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Ну бош есть бош,у меня прошлая кухня была вся с их техникой ,на этот раз решили попробовать икею, друзья очень хвалили

0
18.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Наши друзья тоже икею очень хвалят.

А Вы проверили как установлена плита, правильно ли встроенная в кухню? У свекрови плита была 10 лет не прикручена к шкафчику! Мы увидели это только тогда, когда её меняли.

0
18.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Это не влияет

0
19.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Она и не прикручивается к шкафчику, просто вставляется в проем вырезанный в столешнице. Подключена она тоже правильно надеюсь, подключал электрик

0
19.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Исправлюсь. Не плита, а духовка. В шкафчике есть боковые 2 узкие передние стеночки. К ним обязательно надо прикрутить духовку.

Иначе есть опасность, что со временем в результате мелких движений прибора нарушится подключение

0
19.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

От духовки их я в восторге,она у нас отдельно стоит ,в колоне.

0
19.10.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Так даже удобнее. Не надо постоянно нагибаться, когда печёшь. И дети от горячего далеко.

0
19.10.2017
Москва

В Икее - вирпул и электролюкс.

0
19.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Я в курсе

0
19.10.2017
Агдам

У нас была индукционная плита в России, точно не вибрировала вообще, шума было немного, лёгкое гудение пока грелась

0
19.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

А сейчас у вас что?

0
19.10.2017
Агдам

Стародревняя электрическая плита, которая принадлежит хозяйке квартиры (у нас аренда квартиры с кухонной мебелью)

0
19.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ясно )

0
19.10.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Да, шумная она) но не вибрирует. Может с установкой что-то не так? Или правда брак.

0
18.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Вибрирует не плита,а сковорода,может она не подходит для индукции,хотя горячая была,странно

0
18.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да,проблема в сковороде

0
19.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

А я ещё прочитала,что она издает звуки, только когда греет пустую посуду, сегодня попробую воду вскипятить.

0
19.10.2017
Москва

Пользуюсь индукцией от Икеа 2.5 года. Всем довольна. Сначала тоже замечала звук (гудение и небольшие щелчки), теперь привыкла и не не обращаю внимание. Читала где-то в отзывах, что если дно у сковородки тонкое, то звук может быть громче.

0
19.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Я сегодня пробовала воду кипятить, обалдеть как быстро) почти не гудит,просто мы проводили тест с пустой сковородой, возможно в этом дело,полная звучит иначе,тише.

0
19.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, индукция гудит, особенно в режиме закипания. А на маленьком огне щелкает. Но я бы не сказала, что прям очень громко как самолет. А может мы уже привыкли, два года она у нас. Тем не менее готовить на ней шикарно, ни за что не поменяю ее на керамику обратно.

0
18.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Да,вот щёлкает ещё, интересно,я даже не думала,перед покупкой не интересовалась , спасибо за ответ)

0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Гудит чуть-чуть и потрескивает, вибрации точно никакой нет. Моей уже почти 6 лет, фирма АЕГ

-
0
20.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

у нас не с икее,но вообще не гудит и не каких постаронних звуков не издает.. странно очень. Может правла у вас брак?! я бы вернула лучше назад.

0
18.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Я ещё сегодня попробую нагреть не пустую посуду, возможно в этом дело.

0
19.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

У родителей Икеевская,слегка гудит,вначале пощелкивает. Но не вибрирует и даже просто громкой не назову. У меня другая,самсунг,еще тише

0
18.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Я честно даже не ожидала, никогда не готовила на индукции,она,да , щёлкает ещё и потрескивает вроде)

0
18.10.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Шумная. Именно Икеа. У подруги другая( не помню фирму)- тихая. Вибрации быть не должно

0
18.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Ганновер

Блин(

0
18.10.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг

А у меня молчит... индукционная. Но уже 8 лет работает 😂

0
18.10.2017
Мама девочки (18 лет) Тула

Да, гудит на бусте( быстрое закипания), вибрации не замечала

0
18.10.2017
планирую беременность Курган

у меня индукционная работает бесшумно

0
19.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, гудит. Но не громко.

0
18.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну типа того, ага)) звук присутствует)))

0
18.10.2017
Ищу раковину с тумбой Фирма мойки и столешницы на кухню

Похожие записи