Войти

Непричесанная кухня.

Ann McBeth
Киев

Очень очень даже клево для самостоятельного ремонта (окна сами 0__0). Плиточку немножко не так разложили, с огрызочком в углу, где полотенце. Но особо видно ее не будет, а так очень здорово прям) Все-таки интерьеры "самопальные" - они живые, с душой. А так смотришь на диз. интерьеры - стильно, но мертво

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Плитку так специально сделала, у нее края скошенные и не хотелось отрезанный край класть при входе, где больше всего видно будет возле наличника двери, а в углу нормально, не особо видно. Еще возле плиты тоже не симметрично, но я сама ее резала болгаркой и делала как можно меньше подрезок. Получилось, что в углу единственный подрезок, везде целая плитка

0
19.10.2017
Ann McBeth
Киев

Ну так да, тогда это оправано) То, что сама - это круто) Я уже тоже хотела сама плитку класть, но все же нашли человека. Остановило то, что покупка инструмента практически по стоимости работы)

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Инструмент никакой толком и не нужен, резали болгаркой, а шпатели зубчатые копейки стоят. Честно, после того, как сами все сделали, не доверю уже якобы "специалистам", потому что свои косяки себе простить можно, а когда косячат за твои же деньги😭

0
19.10.2017
Ann McBeth
Киев

А у нас просто и болгарки нет) И даже шуруповерта не заимели) Вот так) Поэтому я считала когда, что надо то, то, плиткорез (все же на мой взгляд желательнее, а то болгарочка то дрогнуть может :)) то вот так и выходило)

0
19.10.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

здравствуйте "дверка с тигрой")))) Я вашу кухню узнала по нише около балкона )))))

Мне кажется вам надо дерево добавлять (идеально было бы столешницу, но сейчас уже не важно). Аксы, может даже столовую группу с деревянными элементами (не полностью, а то получится как в бане)))). Вон у вас стоят табуретки (наверно) вверх ногами, мне кажется цвет то что надо.

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Да у нас вообще беда со столами, все топорные из дсп, такие, что раскладываютс пополам, жуть просто. Уже думали сделать из столешницы на интересных ножках

0
19.10.2017
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

вот и мне кажется деревянная столешница и интересное подстолье

0
19.10.2017
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Даша, кухня отличная! Прям в моем вкусе. Можно узнать, где заказывали и сколько вышло по деньгам? Обеденная группа...может Имс, которые с переплетом?

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Навряд ли моя цена вам поможет, мы из Приднестровья, делала у частника, у нас нет фирм специальных, все нестандарт почти(но на цену это у нас не влияет), заплатила 840$

0
19.10.2017
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Аа, простите, не обратила внимания.

0
19.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Очень здорово!!! Вы большая молодец!

Подскажите какой длины у Вас получилась кухня, по стене, где мойка и микроволновка?

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Ой, с этой стеной больше всего заморочек было при проектировании. Размер до двери был210 см, а мне надо было посудомойку расположить, микроволновку и отсек для мусора. Не влазило ничего, пришлось пожертвовать мусоркой, она у меня получилась всего 35 см дверка, но вроде нормально

0
19.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

У меня 2.6 , утащу у Вас идею расположения))

0
19.10.2017
Svetko
Планирую Антонины

очень красиво!молодцы! вот только цвет белый глянец.-ох намучаетесь натирать что бы блестело)) но это мелочи жизни.

0
18.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

два года над кухней думала, много информации читала и почти все обладатели белых говорили, что проблем вообще нет с уходом, темная хуже

0
18.10.2017
Svetko
Планирую Антонины

даже не знаю.у меня кухня на половину светлая на половину темная.но не глянец. то и в правду на темном грязь видна сильнее.но холодильник белый глянец - то стоит кому то прикоснуться не помыв руки - это жуть следы остаются и видны. наверно если бы сейчас делала б кухню то у меня б это было все в пестром рассрасе)))(с точки зрения практичности) хотя белый и темные кухни мне нравятся)

0
18.10.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня белый глянец. Я ничего не натираю.

0
18.10.2017
Сануля
Москва

Красотка- кухня. Мне нравится.

Телевизор сюда побольше просится. Заодно и розетки закроет. :)

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Мы его правее перевесим, тогда он будет как бы по центру. Телевизор родители подарили на новоселье

0
19.10.2017
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Какие вы молодцы!!! Очень красивая кухня! А шкаф над холодильником какой-то функционал несет? Не могу представить, что туда можно класть

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Самое редко используемое, со стульчика легко достаю. У меня там формочки для пельменей, печенья орешки и вафли, поднос железный использовала каждый см, но и тут мастер накосячил, не до холодильника сделал

0
19.10.2017
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Понятно, еще раз поздравляю с такой замечательной кухней!

0
19.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Подскажите пожалуйста размеры верхних шкафов?

0
23.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Высота 84 см, ширина два по 75 см, 60 вытяжка и 25 боковой

0
23.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Спасибо большое)

0
23.10.2017
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ну вы молодцы! Хотя цвета и не в моем вкусе, но по дизайну и наполнению супер)

0
18.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

ох сколько я над кухней думала, до миллиметра все высчитывала, чтоб все влезло

0
18.10.2017
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Это значит полное удовлетворение)

0
18.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово! Особенно идея с вентиляцией для СВЧ! Подскажу, если крючек вдруг отпадет, в Леруа продаются вакуумные, типа вашего, супер крепко держатся, у меня в санузле такая, жаль в ванной плитка волнистая, а то бы и там все ими завешала)

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

С вентиляцией чуть косяк вышел. Вот все в ремонте контролировала, а тут была на работе, показала мужу где ее делать(она должна была быть ниже), прихожу, а он сделал где захотел😖

0
19.10.2017

Плитка очень красивая)А покажите,пожалуйста,стену с обоями(с рисунком).Видела такие в каталоге,а вот вживую нет.

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

это 3д

0
19.10.2017
Алина
Владимир

подскажите фирму кухни и модель.очень красиво

0
19.10.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Модель маде ин Даша, все сама придумала вплоть до размеров и расположение, знаю каждый миллиметр на кухне. Делал частник, у нас нет фирм специальных, пришла со своим проектом и чертежами и све равно накосячил.

0
19.10.2017
Любовь
Андрюша, 28 лет 11 месяцев Казань

Вы большие молодцы!!!! Мне ооочень понравилось (наверное, потому что очень похожа на мою кухню😂😂) И мы тоже все-все и делали сами. Всего вам доброго!!!

0
19.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

У вас все очень здорово! Плитка на фартуке мне особенно понравилась! Счастья вам и вкусной еды на этой кухне!

0
18.10.2017
Виктория
Москва

Супер! А подскажите, пожалуйста, что за плитка на полу?

0
19.10.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня абсолютно ьакое же расположение холодильника, плиты и раковины)))

0
18.10.2017

Молодцы! :-)

0
19.10.2017
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Очень, очень здорово)))

0
19.10.2017
#1 Кухня эмаль+шпон Нужна помощь.... Не могу выбрать цвет...(фото ниже)

Похожие записи