Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Люберцы

Пока есть возможность забетонировать сейф

Солнечногорск

У подруги просто так в шкафу стоял. Ворам ничего не стоило и его прихватить. Бетонируйте!

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ахаха) муж сказал поздняк, только анкерами в бетон получится

0
20.10.2017
Солнечногорск

Если он маленький, то в случае ограбления, не дай Бог, его вынесут. Какой тогда в нем смысл?

0
20.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну как маленький.. 50 на 50, вес оч серьезный, смотрим огнеупорный. если к стене анкерами, то его не унесут)) просто уже поздно я спохватилась, чистовые через неделю

0
21.10.2017
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

В угол, к несущим стенам и полу. В идеале)

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Конечно надо ! У нас стоит просто так ((взял и понёс

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

анкерами не пригвоздить его?

0
20.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Неа, там полку сеять можно 😂

0
21.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

клевый сейф)

0
21.10.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Можно с полкой унести 😂

0
21.10.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

У нас уже так во второй квартире. все в стене за шторой, удобно. небольшого размера для документов и сбережений))
0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

а как делали? в стене штробили?

0
20.10.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Да, в стене дырку делали))

0
20.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо)

0
21.10.2017
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

У нас был в прошлой квартире, пользовались активно. Небольшой, для денег, золота.

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

больше для документов надо

0
20.10.2017
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

У нас был типа кирпичик, документов ценных больше чем размер сейфа.

0
20.10.2017
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Сейфом в принципе всю жизнь пользуемся, раньше только Документы, сейчас уже и оружие. Лучше бетонировать конечно. Просто так стоять это вообще считай не сейф, прикручиваться в стену имеет смысл в угол между несущими если только. Да и то, ломиком все отрывается.

0
31.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

вообщем не успели мы залить в бетон! теперь если только на анкера или вообще без него

0
01.11.2017
Москва

У моей коллеги был сейф, по он просто в шкафу стоял. Они купили его, после того как ребенок паспорта то ли из шкафа, то ли из сумки достал и в унитаз спустил)) Теперь все документы под замок))

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

вот и я так хочу

0
20.10.2017
Мама мальчика (24 года) Красногорск

У нас есть в стене, 10 лет назад делали для денег, сейчас там пули от охотничьего ружья, а деньги на счетах)

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну деньги аналогично, но вот документы..

0
20.10.2017
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Есть, пользуемся). У нас, правда не забетонирован, это было бы очень удобно. У нас в гардеробной под шкафом)

0
19.10.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас в стене сейф. Но небольшой. Бумаги а4 входят

0
19.10.2017
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

у нас есть небольшой, активно пользуемся. правда не в стене, в шкафу стоит. нужная вещь

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо

0
20.10.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

И я планирую, только просто поставить в гардеробную или шкаф)), для денег и документов.

0
19.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Если бы был, пользовались бы конечно) надо будет, кстати, заняться поиском. Просто нас обокрали один раз, так что вещь точно нужная!

0
19.10.2017
Какие корзинки посоветуете? Столешница из иск. камня!

Похожие записи