Войти

Взрослые кровати для не очень взрослых девочек

Sea
Волгоград

Здравствуйте) Тоже надумали покупать такую кроватку для дочки. А вы не подскажете, где заказывали? У нас в городе видела ее в магазине, может в интернете дешевле можно купить, у них цена в магазине была около 20тыс. И еще, подскажите, пожалуйста, как кроватки в эксплуатации? Не скрипят, удобные? И самое главное, запаха нет от них? Очень буду ждать вашего ответа, так как отзывов на них очень мало

0
29.12.2018

Здравствуйте, кровати нас не разочаровали, сразу был запах дерева, никакой химии, прям входишь в комнату и пахнет приятно.У нас сосна. Ничего не скрипит, все отлично. Чтоб ящики не закатывались, т.к. они не на всю глубину кровати, я сразу к стене по два кубика обычных положила и проблема устранилась. То есть подходишь, ногой толкнул и они криво становятся, закатываются под кровать и некрасиво, а с кубиками все гуд) Как на фото они всегда) Может сейчас что изменилось в глубиной)) Я брала на mebhome.ru за 12420

0
10.01.2019
Sea
Волгоград

Спасибо за информацию) С кубиками отличная идея, надо взять на вооружение! Вы меня порадовали, что качество достойное, значит, точно надо брать) Зашла на mebhome.ru, там сейчас она по 15123. А вы какого размера ее брали, стандартную? В магазине нам сказали, что по желанию, можно ее укоротить) Я думала 160см, а сейчас сомневаюсь, надолго ли их хватит...комната маленькая просто, боюсь как бы полкомнаты не пришлось под кровать отдавать)

0
10.01.2019

Пожалуйста) у нас 80 на 190. До этого дочь спала на 160 из Икеии, ее лет до 9-10, думаю, хватило бы. Мне не предлагали укоротить) Я бы и не стала, т.к. делала комнату сразу для двоих, чтоб потом не менять кровати через пару лет. У нас 14,5м комната, нормально) Играют на ковре, хватает места)

0
11.01.2019
Sea
Волгоград

Ну конечно, с двумя детками вам резона нет укорачивать) Лет до 9, маловато, конечно. Наверное, стандартную будем брать) У нас детская - маленькая комнатушка, квадратов 9 всего. Еще шкаф+стол+стеллаж Ну что поделать, попробуем впихнуть невпихуемое))) Спасибо вам большое за помощь)

0
15.01.2019
Ksusha25
Виктория, 12 лет 5 месяцевНикита, 24 года 11 месяцев Химки

Потрясающие кровати!!! Здорово)) Сколько выходит такая кроватка если не секрет? И рядом тумбочки прикроватные тоже этой фабрики?

0
19.10.2017

12 400 вроде, тумбочки из Икеи.
0
19.10.2017
Ksusha25
Виктория, 12 лет 5 месяцевНикита, 24 года 11 месяцев Химки

Здорово. Сочетание отличное получилось - у тумбочек и кроватей практически "вырез" одинаковый, выглядит комплектом. А ковер тоже ИКЕА ?

0
19.10.2017

ковер из леруа)
0
19.10.2017
Ksusha25
Виктория, 12 лет 5 месяцевНикита, 24 года 11 месяцев Химки

И со мной поделитесь контактиком? А что еще из мебели поставили девочкам в комнату? вроде шкаф вижу...

0
19.10.2017

Комната в процессе)) шкаф стоял давно)

0
19.10.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Чудесные кровати! Я уже почти три месяца присматриваюсь к мебели этой фабрики. Мне,правда,мебель для гостиной нужна. Почему-то никак не могу решиться на Альянс. Отзывов в нете о них не нашла. Даже здесь пост с вопросом создавала. Только ни одного комента не получила. Мебель чисто внешне очень нравиться,пугает,что сосна. Подскажите,пожалуйста,как Вам кроватки по качеству? Стоит ли заказывать у Альянса?

0
19.10.2017

я вконтакте (у них есть там группа,отзывы) спрашивала у 3 девочек, которые купили такие кровати, все довольны были. Мы месяц их эксплуатируем, пока все хорошо. Сосна, да, мягкая, но пока мне могу сказать ничего плохого, да и стоимость более-менее. Муж собирал кровати сам, ворчал иногда (ему не понравилось как придумана сборка реечного дна)
0
20.10.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
20.10.2017

Что касается кроватей, то я бы хотела ящики по всей ширине и глубине, но у них только такие ящики ко всем кроватям. Писала на фабрику просьбу изготовить как бы спальное место дополнительное, единое, выкатное, то есть 1 ящик размера кровати, у меня такая у сына кровать. Сказали, что можно изготовить, но тогда порядка 20тыс.кровать будет. Я не стала, у меня же 2 кровати)) дорого мне
0
20.10.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Все очень шикарно. Только вчера думала о кроватях, моему 2,8 спит пока в своей детской кроватке.

Не дадите контакты, где облачка заказывали?

0
20.10.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
20.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

подскажите где купить бортики и облачка...борты на любую кровать крепятся....дочка 7 летняя с 90 см кровати шириной-падает

0
09.02.2018

Ниже в ответах есть ссылка. Вот мастерица с Ярмарки мастеров https://www.livemaster.ru/cloudshop
0
11.02.2018

Наверное, на любую. Они под матрас засовываются. Ниже есть фото
0
11.02.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Это просто идеальный бортик! И кровать хороша! Лёгкая визуально прям)

А ботик под облаком просто прямой? И как он крепится? Смотрю, нет креплений на доске снаружи..

0
23.10.2017

Спасибо) Под матрас ложится без всяких креплений, ниже фото есть
0
26.10.2017
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

здорово!!!!!!!!

0
19.10.2017

Да, красивое решение против падений)

0
19.10.2017
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

Жаль на большую кровать такую не поставить) я оядом подушку грушу кладу)

0
19.10.2017

Тоже хорошо, но у тебя уже большое дитя))

0
19.10.2017
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

Это да. Но и большое дитя ухитряется раз в год улетать с нашей 2х метровой кровати

0
19.10.2017

А расскажите про облачки, что внутри, как крепятся? Очень красиво

0
19.10.2017

внутри облака фанера и мягкая прослойка, обшитая, а ножки металлические, согнуты, засовываются под матрас
0
19.10.2017


0
19.10.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Класс! Поделитесь контактами мастерицы пожалуйста!?

0
19.10.2017

В личку напишу сейчас

0
19.10.2017
Комментарий удален
0
19.10.2017

Ух, какие клевые облачки!!!!!!!

0
19.10.2017

Да, они еще и мягкие))

0
19.10.2017

и мне контакт мастерицы плиз! ☺️

0
19.10.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень симпотные кроватки))) и бортики)

0
19.10.2017
Ольга
Москва

Очень симпатичные кровати) и интересные бортики)

0
19.10.2017

Как чудесно! Поделитесь и со мной контактами мастерицы и стоимостью, пожалуйста!

0
19.10.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
Комментарий удален
0
20.10.2017

В посте все написано: сосна, ф-ка Альянс 21 век

0
20.10.2017
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

как красиво!!! в закладки, однозначно!

0
14.11.2017
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.10.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Супер!! Особенно красное понравилось!))

0
19.10.2017
Переезд брата к сестре в девчачью детскую !!! Помогите подобрать ковер в детскую, голова совсем не варит...

Похожие записи