Нашли мы квартиру которая нас устраивает по расположению, цене и планировке, но есть у нее неприятный минус там жуткий запах старости.
Может кто то сталкивался с таким можно ли как то от него избавиться ? Ремонт планируем немного позже, а жить в вони не хочется. Да и поможет ли ремонт вообще?
Может лучше и не брать тогда эту квартиру...
P.S Девочки,спасибо всем за ответы. Решили не брать эту квартиру.