Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Томск

старческий запах в квартире как избавиться?

Мама мальчика (16 лет) Сочи
Ремонт точно поможет) Сейчас живем в квартире, в которой до ремонта было страшно находится))) даже намёка не осталось, но содрали все до бетона, правда запах ушёл ещё на стадии выноса дверей/обоев и старого покрытия на полу) зато место расположения, планировка и главное цена, устраивали на 100%. Кстати, у нас это не первая квартира, которую брали в убитом состоянии)
0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск
У сейчас нет возможности делать капитальный ремонт, хотели постепенно. Поэтому решили еще поискать варианты.
0
24.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Сочи
Если заезжать сразу, то не вариант конечно. Хотя мы на одной съемной кв, просто переклеили обои на самые простые и полностью убрали мебель хозяев из кв. запах тоже ушёл .
0
24.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев
я въезжала в квартиру своей бабушки.. сначала ремонт, причем заклеить сверху - не вариант, надо сначала все старое снять + выкинуть мебель, если осталась.. только после полного ремонта и смены всей мебели там стало хорошо..
0
24.10.2017
Красноярск
Я избавился от запаха в квартире средством смелофф.Средство блокирует запах мгновенно,не оставляя при этом следов
0
24.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск
Спасибо, за ответ. Решили уже брать другую квартиру, подвернулся вариант без посторонних запахов и с меньшей стоимостью)
0
24.11.2017
Красноярск
сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу
0
24.01.2018
Мама мальчика (22 года) Москва
"старушачий" запах и запах сырости - разные вещи)) От старушачьего избавитесь, выкинув вещи и сделав капитальный ремонт. Но если это сырость, значит, дом сырой, и Ваш ремонт через какое-то время тоже может пропахнуть... Друзья так в хрущевку въехали после бабушки. Всё выкинули, отремонтировали, перепланировку сделали. Но дом старый, панельный, северная сторона... Через некоторое время всё опять провоняло. Именно сыростью.
0
24.10.2017
От запаха скорее всего не избавитесь.Это въелось и ничем не вытравить. Может квартира невезучая,а Вы решили ее купить.Может этот запах Вас и предостерегает от невезучести. Занимаюсь вопросами везучести в жилье.Могу провести анализ любого жилья на предмет везучести и как ее ввести.Подробности в дневнике.
0
24.10.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
Без ремонта тяжело запах вывести - накаталась по съемным, много опыта в данном вопросе. Если выбросить всю мебель, ковры, заменить сантехнику и поклеить свежие обои запах уйдет. Сделайте простенькую косметику с дешевыми обоями и сантехникой на первое время, если глобальный ремонт планируете позже. Полы,плинтусы, подоконники, порожки, двери - все тщательно отмыть с сильной химией. Это "залапанные" места, там очень много специфической грязи. Могу посоветовать жироудалитель для стеклокерамики уникум - любую застарелую грязь смывает влет!:)))
0
24.10.2017
Москва
Обои, полы и всякая штукатурка очень сильно впитывают запахи. Поэтому поможет только ремонт, причём основательный - снести всё до бетона и положить/поклеить заново. Ароматизируют помещение лучше всего индийские палочки (если что), но это на любителя.
0
24.10.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя
Летом въехали в квартиру с таким запахом, что я в ней находиться не могла. Первый раз убирала ее с маской на лице - иначе жуткий кашель раздирал. Но других вариантов не было, ремонт тоже пока не светит. ..поэтому выкинула весь текстиль, отмыла все( пол, стены, двери, косяки, плинтуса ) с доместосом и ооочень много проветривала ( благо, сквозняк тут устроить не проблема ).И о чудо! Запах ушел )))
0
24.10.2017
Нижний Новгород
Поможет только ремонт..в нашей квартире стоял запах курева. Ремонт начали не сразу. И не жили до ремонта. Каждый раз когда приезжала было ощущение, что тут курят по сей день! Но как только сделали ремонт запах исчез
0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск
Комментарий удален
0
24.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Народ вообще ерунду пишет,все уйдет. Запах держится в тканях и бумаге больше всего. Так что диваны,шторы,ковры и обои сразу удалить и все)
0
24.10.2017
Москва
Мы в регионе брали так квартиру в двухквартирном доме как раз после очень старенькой бабушки. Ремонт помог, делали косметику, но сразу и всю. Запаха как не бывало
0
24.10.2017
Мама девочки (16 лет) Тула
Ремонт полностью до бетона или кирпича и до вселения, замена всей сантехники. Тогда спасёт.
0
24.10.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
На личном примере: начнете делать ремонт, снимите все покрытия и запах уйдет.
0
24.10.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк
почему не брать???
0
25.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск
Мы взвесить все за и против и решили что минусов больше.
0
25.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск
Ремонт поможет от всего)
0
24.10.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
только ремонт
0
24.10.2017
Мама троих (126 лет, 26 лет, 7 лет), беременна, 29 неделя Москва
ремонт хлорка выброс мебели
0
24.10.2017
Москва
Ремонт сделайте и всё улетучится.
0
24.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону
Спасёт только ремонт .
0
24.10.2017
Стол в детской На какие стены вам наносили декоративную штукатурку?

Похожие записи