Войти

Аида от Керама Мараци

Наро-Фоминск

В жизни смотрится очень красиво, цвет озера. Маленькая ванна за счёт Аиды кажется просторной, так как есть элемент зеркала + потолок глянцевый. В уходе не капризная, капли воды после принятия душа не видны. По мне так идеальная плитка. Покупали с очень большой скидкой в ОБИ. Я ещё удивилась, что так недорого. Мастер по плитке безупречно нам ее положил. Когда гости впервые заходят в нашу ванну, всегда ВАУкают:))все в восторге от плитки .

0
28.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Добрый вечер, Lika. Я читала ваш пост про эту плитку уже после покупки ее. Если бы увидела его раньше, сделала бы раскладку как у вас. К зеленой Аиде не получилось "склонить " мужа )).У нас бежевая. Ещё не клали . В салоне нам сделали визуализацию:декор горизонтальный +бордюр. Вот смущает меня бордюр(((. А мужу нравится 😐😊. Я не в теме, может, они уже из моды вышли. )). Не было времени подготовиться к покупке и повыбирать (. Нравится, как у вас. Не перегружена раскладка. Светлая сияющая ванная. Классная. Хочу тоже "вау "😁.

Можно я вам задам пару вопросов ?☺

Над верхней плиткой у вас светлая полоса - это карандаш? И какую затирку (фирма/цвет) на стены/пол вы выбрали?

0
28.10.2017
Наро-Фоминск

Над плиткой специальный плинтус для натяжного потолка. Затирку для стен честно говоря не помню какую мастер предложил. На пол в санузлы и в коридоре для керамогранита затирку покупали litokol жемчужно-серую, возможно для стен брали тоже литокол только белую.

0
29.10.2017
Наро-Фоминск

Мой тоже за бардюры был:))) кое как отстояла. У нас ванна совсем маленькая , бардюры точно были бы лишние.

0
29.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Мой не приклонен. Но есть время переубедить))). У нас совместный санузел 2*2. Тоже не большой.

0
29.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Спасибо большое за ответ! поищу литокол.

0
29.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

У нас керама марацци - Вирджиллиано, на мой взгляд они чем-то похожи

0
25.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Очень красивая у вас плиточка.

0
25.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Спасибо)

0
25.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Скажите, а как она в уходе? Или вы еще не живете. И это серая или бежевая? Тоже хочу такую 😀

0
25.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новороссийск

Это бежевая, она в реальности чуть более бежевая чем на фото и даже как будто немного розовинки есть что-ли.. Текстура под мрамор. Ещё не живём, но думаю проблем не должно быть, поверхность гладкая, рельеф плавный

0
25.10.2017
Мебель для ванной своими руками!!! У кого есть опыт Мой косяк в ванной

Похожие записи