Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Цвет коврика сюда какой?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
Второй. А так я бы однотонный постелила. Беж или типо второго.
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Такой? Вживую видела, неплохой.
0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
Ну да. Только не такой яркий😊
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Выбор в моем размере очень небогат )))
0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
Мне кажется столько магазинов есть 😊тем более в Москве. Найдется именно ваш😉
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я не готова объезжать все магазины))) Была в твоём доме и трёх китах, скудненько((
0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
Эх, а я бы ради такого дела.....😊
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Что?)))
0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский
У дочи просто клыки сейчас лезут, а мы еще на гв🙈она меня никуда не пускает...хочу убежать, хоть за ковриком в ванную😆
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Время бежит не догонишь ))
0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев
Точно также сомневалась когда то (даже пост есть))), в итоге полежал у меня такого плана, волосы, пыль, всё собирает в себя, ужас.... Переместила в туалет, а в ванную купила прорезиненный. Уход проще намного. В туалете тоже заменю со временем. По вашему вопросу, мне нравится самый первый.
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прорезиненный это как?
0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев
Щас сфотаю
0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев
Не знаю понятно ли... Ну такой, в рубчик, со временем куплю на всю площадь ванной, этот был пробный вариант, мне больше нравится, чем был. Такой был, сейчас он в туалете. Вечно грязный.
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я поняла, они ещё на отрез продаются, не мой вариант ) мне постирать раз в месяц проще😉
0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев
Да, именно они) Но тот что коврик, я его каждый день пылесошу. Не раз в месяц. Он постоянно в какой-то фигне.
0
12.11.2017
Москва
Я вообще не понимаю, для чего коврик в ванной )) Никакой!
0
13.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как минимум выйти мокрыми ногами из душа и не подскользнуться
0
13.11.2017
Москва
Для этого можно использовать полотенца для ног - это и более гигиенично, и ничего лишнего на полу не валяется .
0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
а мне кажется надо однотонный в цвет плитки синей..
0
14.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ищу, ищу, пока нет такого! Спасибо
0
14.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
Мне рыженький нравится. К нему еще стаканы для зуб.счеток и мыльницу.
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Есть уже со старой квартиры ) но могу внести во второй санузел или поставить в кабинку
0
12.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород
👍👍👍
0
12.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У вас такая ванна красивая, а вы хотите весь акцент на пестрый коврик перевести. Я бы выбирала однотонный, максимально приближенный к цвету пола или к одному из цветов плитки на стенах.
0
13.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за красивую )
0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет)
Бежевый однотонный, даже может на белый насмелиться. Белые торцы на полочках комода, белый унитаз,и белая душевая. По мне светлый лучше.
0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уделаю я светлое очень быстро )))
0
12.11.2017
Мама девочки (15 лет)
Однотонный зеленый лучше, чем пестрые....у нас - легко стирается в машинке
0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар
Однотонный беж или оливковый. Точно не такие, как на фото.
0
13.11.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У вас итак 4-5 цветов в ванной, зачем ещё три -четыре цвета на коврике? Я за однотонный
0
13.11.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
4й коричневый. У меня похожий цвет кафеля и вот такой похожий двухцветный коврик.
0
12.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Однотонный бежевый или оливковый
0
13.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин
Под цвет пола в душевой
0
13.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск
блин, ну точно не оранжевый)
0
13.11.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва
2 или фиолетовый
0
12.11.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Архангельск
А мне второй сверху нравится, с зеленцой.
0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Предпоследний)
0
12.11.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва
Никакой )
0
13.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород
2-й
0
13.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Томск
Оливковый
0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Последний
0
12.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
2
0
12.11.2017
Корзина для белья Я просто плАчу!!!

Похожие записи