Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Цвет коврика сюда какой?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Второй. А так я бы однотонный постелила. Беж или типо второго.

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Такой?

Вживую видела, неплохой.


0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Ну да. Только не такой яркий😊

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выбор в моем размере очень небогат )))

0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Мне кажется столько магазинов есть 😊тем более в Москве. Найдется именно ваш😉

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я не готова объезжать все магазины)))

Была в твоём доме и трёх китах, скудненько((

0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Эх, а я бы ради такого дела.....😊

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Что?)))

0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

У дочи просто клыки сейчас лезут, а мы еще на гв🙈она меня никуда не пускает...хочу убежать, хоть за ковриком в ванную😆

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Время бежит не догонишь ))

0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Точно также сомневалась когда то (даже пост есть))), в итоге полежал у меня такого плана, волосы, пыль, всё собирает в себя, ужас.... Переместила в туалет, а в ванную купила прорезиненный. Уход проще намного. В туалете тоже заменю со временем.

По вашему вопросу, мне нравится самый первый.

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прорезиненный это как?

0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Щас сфотаю

0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев
Не знаю понятно ли... Ну такой, в рубчик, со временем куплю на всю площадь ванной, этот был пробный вариант, мне больше нравится, чем был.


Такой был, сейчас он в туалете. Вечно грязный.

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я поняла, они ещё на отрез продаются, не мой вариант ) мне постирать раз в месяц проще😉

0
12.11.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Да, именно они) Но тот что коврик, я его каждый день пылесошу. Не раз в месяц. Он постоянно в какой-то фигне.

0
12.11.2017
Москва

Я вообще не понимаю, для чего коврик в ванной ))

Никакой!

0
13.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как минимум выйти мокрыми ногами из душа и не подскользнуться

0
13.11.2017
Москва

Для этого можно использовать полотенца для ног - это и более гигиенично, и ничего лишнего на полу не валяется .

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

а мне кажется надо однотонный в цвет плитки синей..
0
14.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ищу, ищу, пока нет такого!

Спасибо

0
14.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Мне рыженький нравится. К нему еще стаканы для зуб.счеток и мыльницу.

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть уже со старой квартиры ) но могу внести во второй санузел или поставить в кабинку


0
12.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

👍👍👍

0
12.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У вас такая ванна красивая, а вы хотите весь акцент на пестрый коврик перевести. Я бы выбирала однотонный, максимально приближенный к цвету пола или к одному из цветов плитки на стенах.

0
13.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за красивую )

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Бежевый однотонный, даже может на белый насмелиться. Белые торцы на полочках комода, белый унитаз,и белая душевая. По мне светлый лучше.

0
12.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уделаю я светлое очень быстро )))

0
12.11.2017
Мама девочки (15 лет)

Однотонный зеленый лучше, чем пестрые....у нас - легко стирается в машинке

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Однотонный беж или оливковый. Точно не такие, как на фото.

0
13.11.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У вас итак 4-5 цветов в ванной, зачем ещё три -четыре цвета на коврике? Я за однотонный

0
13.11.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 10 лет) Москва

4й коричневый. У меня похожий цвет кафеля и вот такой похожий двухцветный коврик.

0
12.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Однотонный бежевый или оливковый

0
13.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Под цвет пола в душевой

0
13.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

блин, ну точно не оранжевый)

0
13.11.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

2 или фиолетовый

0
12.11.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Архангельск

А мне второй сверху нравится, с зеленцой.

0
12.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Предпоследний)

0
12.11.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва

Никакой )

0
13.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

2-й
0
13.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Томск

Оливковый

0
13.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Последний

0
12.11.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

2

0
12.11.2017
Корзина для белья Я просто плАчу!!!

Похожие записи