На фото - временные.
Хочу один большой, не могу выбрать цвет.


Варианты:





Первые три - ворс толще, 2 см, последний вариант 1 см
На фото - временные.
Хочу один большой, не могу выбрать цвет.


Варианты:





Первые три - ворс толще, 2 см, последний вариант 1 см
Второй. А так я бы однотонный постелила. Беж или типо второго.
Ну да. Только не такой яркий😊
Мне кажется столько магазинов есть 😊тем более в Москве. Найдется именно ваш😉
Я не готова объезжать все магазины)))
Была в твоём доме и трёх китах, скудненько((
Эх, а я бы ради такого дела.....😊
У дочи просто клыки сейчас лезут, а мы еще на гв🙈она меня никуда не пускает...хочу убежать, хоть за ковриком в ванную😆
Точно также сомневалась когда то (даже пост есть))), в итоге полежал у меня такого плана, волосы, пыль, всё собирает в себя, ужас.... Переместила в туалет, а в ванную купила прорезиненный. Уход проще намного. В туалете тоже заменю со временем.
По вашему вопросу, мне нравится самый первый.

Такой был, сейчас он в туалете. Вечно грязный.
Я поняла, они ещё на отрез продаются, не мой вариант ) мне постирать раз в месяц проще😉
Да, именно они) Но тот что коврик, я его каждый день пылесошу. Не раз в месяц. Он постоянно в какой-то фигне.
Мне рыженький нравится. К нему еще стаканы для зуб.счеток и мыльницу.
У вас такая ванна красивая, а вы хотите весь акцент на пестрый коврик перевести. Я бы выбирала однотонный, максимально приближенный к цвету пола или к одному из цветов плитки на стенах.
Бежевый однотонный, даже может на белый насмелиться. Белые торцы на полочках комода, белый унитаз,и белая душевая. По мне светлый лучше.
Однотонный зеленый лучше, чем пестрые....у нас - легко стирается в машинке 
Однотонный беж или оливковый. Точно не такие, как на фото.
У вас итак 4-5 цветов в ванной, зачем ещё три -четыре цвета на коврике? Я за однотонный
4й коричневый. У меня похожий цвет кафеля и вот такой похожий двухцветный коврик.
2 или фиолетовый
А мне второй сверху нравится, с зеленцой.