Доброе утро, девочки!
Хотела на кухню положить керамогранит на пол, вчера прошлась по Леруа, посмотрела, потрогала.
Смотрела прямоугольной формы, как ламинат. Практически весь керамогранит, который видела, пористый, шершавый. Типа такого (фото для примера):

Это хорошо, с одной стороны, не будет скользко, если воду прольешь или полы помоешь, но как он в уходе? Не будет ли в эти поры грязь забиваться? А то вдруг придется его потом щеткой чистить?
С оттенком я еще не совсем определилась, но думаю, что будет что-то близкое к фото.



