Помогите определиться.Какое лучше будет смотреться стекло на вот таких арочных дверях 
Бюджет ограничен и выбирать приходиться вот из этого:

Мне больше 3-ий вариант нравится,а мужу 4-ый.
Со стороны виднее,интересно ваше мнение.
Помогите определиться.Какое лучше будет смотреться стекло на вот таких арочных дверях 
Бюджет ограничен и выбирать приходиться вот из этого:

Мне больше 3-ий вариант нравится,а мужу 4-ый.
Со стороны виднее,интересно ваше мнение.
Больше нравится 4, но через 3 меньше видимости будет)
4. 3 очень многоэлементный, подойдет только если однотонные обои- и простая мебель.
Спасибо за совет.Мы думали об этом,боюсь,что видимость будет лучше,чем через узорчастое.Нужно достичь минимальной просматриваемости.