Кто-то так делал? если есть вообще такие...Гладко прошло все?
Почему спрашиваю, есть 2 комнаты (детская и спальня) с натяжным потолком, и хочу я шторы от потолка. Мастер сегодня приходил, (не тот, что потолки натягивал, с натянутыми купили квартиру уже, закладных нет), говорит, что можно отогнуть край потолка, прибить закладную и обратно поставить, но если были косяки при установке, то все это станет (может и нет) видно, где-то какие-то дырочки и тп. Сейчас выглядит идеально..вот и думаю, так ли надо оно мне...вообще, есть у меня еще вариант прибить металлический профиль максимально близко к потолку...как лучше? Сейчас живем без штор, я уже и привыкла, но муж страдает) пытаюсь до НГ все обустроить)
Спасибо всем неравнодушным за советы)
