Войти

Помогите с планировкой линейной кухни 3 м.

Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

сложно предлагать, когда не известны ваши требования....

пмм? микроволновка? газ или электро поверхность - если газ нужно знать где будет плита и т.д. и т.п

я со своей кухней сломала всю голову (2,9м)

нужно впихнуть все: и холодильник, и духовку, и пмм и ящики не хочу терять

Нашла для себя единственное решение (отказалась от микроволновки) под духовкой посудомойка и бутылочница.

может не идеальное решение, может что-то переиграю....но пока так - до воплощения в жизнь еще времени предостаточно)))


0
16.12.2017

Посудомойка и микра нужна конечно и желательно встроенная. У Вас хорошая схема и можно не отказываться от микры, а поставить ее в верхний шкафчик наверху, можно даже сэкономить и купить отдельностоящую. И на мой взгляд слишком близко варочная и раковина

0
18.12.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

варочная и раковина у меня и сейчас так - нормально, я привыкла...по-другому не получится уже, наверное.... т.к. от холодильника к варочной займут место мультиварка и чайник.

а над духовкой ставить микроволновку не хочу - я в тот ящик уберу противни и сковороды из духовки (бесит каждый раз доставать) и всякие миксеры, блендеры, вафельницы, мясорубки и т.д. и т.п. - сейчас места всему этому добру нет....

я не вижу ничего плохого в том, что выкину микроволновку ) .... пока .... а там увидим....

0
18.12.2017
Marusya Belle
Воронеж

У меня правда кухня подлиннее, но можно рабочую поверхность сократить, мойку не такую большую взять, но мне моя нравится, специально с ухом брала, чтобы брызги не летели на стену. Духовка и микроволновка в пенале, панелька варочная двухконфорочная. Холодильник стоит на противоположной стене. Справа стиралка. Посередине посудомойка

0
16.12.2017

Красивая у Вас кухня!!! 😍

0
18.12.2017
Marusya Belle
Воронеж

спасибо )

0
18.12.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Давайте считать. Логичная расстановка:

Холодильник-шкафчик-плита-шкафчик-раковина, это уже 3 метра. То есть либо духовка на уровне груди, либо наличие рабочей поверхности, и я за 2е :)

0
15.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Логичнее плиту и раковину местами поменять ))

0
15.12.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Лишь бы между плитой, холодильником и раковиной рабочая поверхность была, а так как автору удобнее. Но духовка тут явно не влазит

0
15.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня линейная. 212см. Духовка и Микра в пенале. Чему рада безумно. Варочная двухкомфорочная. Вполне хватает. А вот мойку хотелось бы побольше. Ну и холодильник у другой стены стоит. Мелкая техника на подоконнике.

0
15.12.2017

Наталья, поделитесь фото пожалуйста

0
18.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

https://m.babyblog.ru/user/yfnecbr51/3157841

Я в дневнике хвасталась.

0
18.12.2017
Менять нельзя оставить? выбираем цвет рамы зеркала

Похожие записи