Нужны советы по расстановки мебели для комнаты гостинная-детская. Смотрю на будущее и совсем детскую не планирую. Примерно на возраст девчонок 3года и 7 лет + мама (т.е. я). Т.к. это основная комната где будет протекать жись - надо функционально... Думала о хорошем диване + диван-кровать на 1 спальное место с ящиками для белья. Рабочее место, шкаф-купе, место для ТВ, стеллаж для книг и игрушек... Что то пока ни как с расстановкой у меня.
Диваны все в длину более 2м, диван-кровать тоже к 2м. Дневного света мало - не хотелось бы к окну шкафы ставить.. Двухъярусную кровать не планирую. По углам батареи (может получится уменьшить или перенести на др стену).
Выскажите идеи - буду рада любому совету.

Нужна помощь в расстановке мебели
Спасибо :) Размеры комнаты почти как у Вас. Могу сделать и Вам, стиль и цвет выбираете Сами ( сделаю и покажу все что захотите )
а это та же комната, но с диванчиком с ящичками. Диванчик, примерно такой же, который планируете поставить :)
Могу предложить свои услуги дизайна за 2000 руб. Зато будет индивидуальный проект по Вашему вкусу. Работаю вместе с Вами , путем корректировки, каждый день, пока не добьемся желаемого.
Добрый день
За 2000 руб - целое помещение. Это дизайн совместный с Вами в 3мерном изображениии( качество см выше), но без схем.
С Уважением , дизайнер, Катерина
Если батарею перенести за дверь балкона, то по левой стене во всю стену нужно сделать такую систему хранения, чтобы там был и тв, и шкаф, и рабочий стол. Если честно, я ничего не поняла про диваны и кровати, но диван можно отнести ближе к окну, а детскую кровать ближе к двери.
Если ставить обычные кровати - то это целый день постель будет или не заправлена или "взбита". из-за этого думаю ставить диваны. хотя жду совета - может можно сделать по-другому? каждый день убирать постель - тоже ещё та радость...




