Загорелась гексагоном в зоне кухни, но по ряду причин от него пришлось отказаться. Сегодня купили пол, который даже не рассматривали до этого -арт винил (пвх-плитки). И уже вырисовывается коллаж будущей кухни-гостиной. Рисую в екселе) Может кто подскажет способы поудобнее? Осталось придумать фартук, текстиль,освещение, стены. А пока, вот что получается.

Образцы кухни:

Пол вот такой:

