Войти

Вырисовывается коллаж

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

а че вся техника черная, а вытяжка вдруг белая?:)

я коллажи в пейнте делала, других способов не знаю) Из полноценных программ понравился Planoplan, использовала веб-версию

0
05.02.2018
Мама девочки (13 лет) Ижевск

Не норм да? Ну я подумала что белый под кухню, серая полоска под духовку и мойку (они уже есть). А черной вытяжки боюсь из-за грязи, но если белый ваще никак , то надо подумать. Пейнт у меня суперновый 3д, не получается У нас с ним с коллажами.

0
05.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

да не то чтобы не норм, я вот даже подумала после того как написала, а почему нет, собственно...техника вся внизу, вытяжка наверху...может и заморачиваюсь)

0
05.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы диван или шторы таким синим цветом присмотрела, можно светильники с синим абажуром. Мне нравится сочетание серо синего с молочным и бежевым. Можно диван и шторы светлыми, а одну стену таким серо синим цветом, как шкафчик. Над фартуком нужно подумать. Просится что нибудь эдакое, необычное. Фото для примера сочетания цветов


0
04.02.2018
Мама девочки (13 лет) Ижевск

Да, стены цветной захотелось. Спасибо

0
05.02.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

стильно получается, шторы бирюзовые и серые просятся

0
07.02.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

как ведет себя арт винил?

0
08.08.2018
Мама девочки (13 лет) Ижевск

Ведёт себя прекрасно и антивандально. Но есть один минус-полы должны быть идеально ровными, поскольку в перепадах высот стык между плитками получается с зазором ☹️

0
13.08.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Отлично!!

0
05.02.2018
Прошу советов по доработке кухни Расстановка объектов кух. гарнитура - помогите определиться

Похожие записи