Войти

Это плесень или что-то другое?

Мама мальчика (15 лет) Москва

эти пятна внизу у пола?

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет, это по всей стене, не доходя до потолка сантиметров 20

0
20.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

до пола доходят?

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

до пола не могу посмотреть, там кухонный гарнитур стоит (

0
20.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

на полу что? если ламинат то плесень и под ламинатом

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, ламинат на подложке Туплекс

0
20.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я из за плесени продала свежеотремонтированную квартиру.

Были небольшие пятна на обоях. Оказалось что плесень была везде, особенно под ламинатом ((

Перед продажей отремонтировали комнату, но жить там не стали.

0
20.02.2018
Москва

Это похоже на плесень.Они торопились и не дали высохнуть(возможно). Но,опасность в том, что оно будет дальше развиваться...И не дай бог этим дышать.У плесени есть специфический запах.Он есть?

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дальше не развивается, уже много времени прошло, запаха нет, почему я и нахожусь в недоумении

0
20.02.2018
Москва

Участок влажный? Дело в том, что средство от плесени не поможет.Нужно сбивать весь этот участок(если правильно понимаю на предмет плесени).Либо сам тот участок соприкасается с чем-то где повышеная влажность.

0
20.02.2018
Москва

Да это плесень и это очень вредно, одной шпаклевкой не обойтись, надо искать причину плесени и Ее убирать!

0
20.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да причина-то в том, что мы слишком быстро поклеили обои, на некоторых стенах тоже вылезло, но выглядело не так, короче на всех стенах, кроме несущих . С них смыли шпаклевку, стены чистые. И я еще ради эксперимента доместосом пробовала несколько пятен мазать - отбеливались. А на этой никак не изменяются пятна и они желтые, а на других стенах были серые.

0
20.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Помойму здесь в сообе и читала, что вот такие пятна могут вылезти из-за не до конца просохшей стены, т.е. шпатлевка не досохла

0
20.02.2018
Про обои... Бесконтактный смеситель.Опыт пользования.

Похожие записи