В сентябре въехали в новую квартиру, рабочие нам нарастили (в плане толщины) стену между кухней и санузлом, стену заштукатурили и зашпаклевали, мы стену загрунтовали и наклеили обои, через пару недель я обнаружила пятна.

Я подумала, что это плесень, рано поклеили обои, сняла обои, обработала средством от плесени и оставила просыхать. Потом я попробовала кусочек стены намазать доместосом, пятна нисколько не изменились. И интересно, что они не доходят до потолка и до конца стены, то есть выглядит как прямоугольник в пятнах. Вопрос - нужно смыть шпаклевку? Или закрасить пятна белой грунтовкой. Что это вообще за пятна?