6 лет

Как избавится от плесени в доме

Можно химию использовать и избавится от плесени, но уверяю что это не вариант! В 99 процентах случаев проблема плесени связана с плохой вентиляцией в доме, и решается эта проблема созданием эффективной циркулирующей системой вентиляции. Причем я вам советую из личного опыта поставить конкретно приточный клапан, вариант с одной стороны бюджетный, с другой эффективный. По стоимости, вот здесь http://brizer-m.ru/catalog/kiv-125/ обойдется вам покупка клапана в 1900 рублей + работы мастера по установке.
03.10.2018
Скорее всего проблема в плохой вентиляции помещения. Нужно устранить проблему с плохой вентиляцией, далее уже при помощи спец средств (таких как Антиплесень) вычистить плесень на стенах...потом надо оставить чтоб хорошо помещение проветрилось.
02.10.2018
У нас угловая квартира и тоже одно время пошла плесень по стене. Делали ремонт, обрабатывали стены от грибка. В идеале, их надо было утеплить, конечно. Возможно, придется так сделать. Но пока плесени нет вот уже 2 года. Комнату постоянно проветриваем, не закрываем плотно, когда на улице сыро, особенно осенью, стоит влагосборник.
02.10.2018
это вообще то не очень хорошо для жизни. Насколько знаю - лучше сделать ремонт, и стены обработать средством от грибка.
02.10.2018
Пол в спортзале Покупка туров в Дубай