Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Бесконтактный смеситель.Опыт пользования.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я тоже хочу пост про ошибки ремонта. Нет сил и времени. А как измельчитель?
0
21.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас вот больше ошибок не было, всё остальное отлично. В том числе и любимый мой измельчитель)))

0
21.02.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Вспомнила, что хотела написать БОЛЬШОЕ спасибо Ксении за наводку по измельчитель, как люди живут без него, не знаю.

0
21.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мой муж уперся рогом и не хочет. Говорит все засорит
0
22.02.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

более 2 лет полет нормальный

0
22.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня косяков полно на мой взгляд. То розетка не там, то еще чего


0
22.02.2018
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

А я мечтаю о таком, после вашего опыта, вернее будет написать мечтала…))))

Спасибо за отзыв, минус один, в моих списках

0
21.02.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Печально( у нас стоит третий год и тьфу тьфу

0
21.02.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Вот если бы один раз была поломка,я бы списала на "неудачу"...но два раза это уже не случайность...

0
22.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Вот спасибо за отзыв, как же вовремя. Как раз собиралась покупать, теперь подумаю!

0
21.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

здорово, когда кто-то пишет свои впечатления

0
21.02.2018

Спасибо за своевременный отзыв

0
21.02.2018
Это плесень или что-то другое? Брызги из раковины

Похожие записи