Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Кухня, продолжение...

Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Почему навесы темные?

Мне не нравится стык карниза по правой стороне от углового шкафа. И перепад по глубине шкафа под вытяжку и колонн справа и слева от него,конструкция странная,проверьте,не накосячили ли

0
04.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Карниз поняла,он не доустановлен как раз,да?

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, правый карниз как раз не установлен, он не влез по длине и выпирает пока. Поэтому и стык с угловым так заметен. Заберут подрезать на 1 см, потом должен лечь хорошо.

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А я могу уточнить у спеца по кухням?)

Неужели им сложно сделать так, чтобы этой ерунды с краской изнутри не было?

Или это я дура и придираюсь?)

0
04.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Руки из зада у них. Такого быть не должно. Но по правде говоря,кухонь без рекламаций почти на бывает. А если и случается такое чудо,то спорее всего на месте исправил сборщик,или спрятал от клиента косяк

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я все понимаю, что идеала не бывает. Но дважды привезти фасады с браком? Вообще ОТК есть какое-то? Кто-то это должен до отгрузки клиенту проверять?

0
04.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

И трижды могут. Фактически настоящий ОТК я видела только на одной фабрике. И хочу сказать,что это тоже зло )

На большинстве все-таки просто контроль существует,на уровне упаковщиц. Но на сколько качественный зависит от работников. У вас спешка,работники скорее всего «иностранцы», и пофигисты. Об этом модно писать долго) сама удивляюсь часто,как это можно отгрузить было,когда вижу рекламации или отчеты сборщиков. Такое творится везде

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я уже боюсь заказывать шкафы. Вот куда идти, чтобы качественно сделали? Я с этим ремонтом вообще перфекционистой стала. Столько своих сил вкладываешь, да денег тоже, а в результате все и везде делают спустя рукава...

0
05.03.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Идти туда,где налажена работа с клиентами по переделкам и довозам. Всегда говорю,что не надо рассчитывать на чудеса беспроблемной сборки,не надо этого бояться,главное выбрать тех,кто умеет признавать ошибки.

А по качеству-только на фабрики и только с нормальным оборотом. Шкафы проще,пройдёт легче))

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я надеюсь)) Спасибо))

0
05.03.2018
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Ооооооо!!! Наша тема;))) у меня муж теперь все делает сам!!! Человек совершенно другой профессии сам пилит нам шкафы и собирает мебель, сам разводку труб делает и плинтуса клеит. Ведь все делают кое-как, а он сделает хорошо. И делает хорошо, только ооооочень медленно;)))))

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Светик, твой муж герой!) Моя тоже многое умеет сам, вообще всю жизнь сам дома все делал, да и я тоже - и обои клеила, мы ж не избалованные) но блин времени на это вообще нет(((

0
05.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Идите к нам, у нас долго, но хорошо)

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне надо быстро) "Стильные" обещали за 16-21 календарный день.

0
05.03.2018
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Света,я три года меняла фасады, мне привозили фасады не того цвета, с заплывшими углами, с пузырями, это тихий ужас- сейчас сменился владелец салона, и прошло три года- я более менее собрала кухню и успокоилась, что косячки вижу только я.

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Епрст, на 3 года я не согласна)

0
05.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это явный брак

0
05.03.2018
Мама девочки (11 лет) Махачкала

Мы такую плитку укладывали до. Мой косяк что не выложили за вытяжкой(

0
06.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за фото, красиво! Мы и вверх будем до вытяжки вести.

0
06.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

Ду! А вы не могли бы фото свой Кухни и вытяжки прислать, просто сейчас кухню делаю, вытяжку выбрала точно такую , на картинке она в золоте, а я ее тоже хочу с серебром. Интересно как смотрится 🙏, спасибо!!

0
21.03.2018
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)

Ой и ручки я такие же выбрала)) это они же

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Случайно наткнулась на Ваше фото. Хотим такую же плитку на фартук. Подскажите пожалуйста, это белый или бежевый цвет? И какого цвета делали затирку?

0
13.07.2018
Мама девочки (11 лет) Махачкала

Добрый день. Плитка цвет слоновой кости, затирка серая

0
18.07.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ручки в тему! Очень все красиво! Ждём фартук и столешку!

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

не зря 3 месяца их выбирала)))) 😅

0
04.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Скинь мне сайт, где выбрала. Мне ручки к шкафу пора искать, нигде ничено не нахожу

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юль, именно эти мы увидели на стенде в одном кухонном салоне) А купили в Леруа) только там они были в наличии)

0
04.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну надо же, в Леруа есть приличные вещи

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Сама была в шоке, что покупаю ручки в Леруа 😂

0
04.03.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Светлана, я тот человек, который с большим интересом следит за Вашим ремонтом и ждет результата. Подскажите, пожалуйста, потолки у Вас натяжные? И если да, то какой фирмы.

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Оля, добрый день) Потолок здесь у нас гипсокартон.

0
05.03.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет)

Света, а почему не стали делать натяжные?

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это мои тараканы)) Мне не нравятся натяжные, часто просвечиваются встроенные светильники, либо отражение идет + заморочки с наклейкой потолочных карнизов.

0
05.03.2018
Мама двоих (24 года, 12 лет)

спасибо за ответ

0
05.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Красота! Так нежно)

Жаль что нервы трепят((( такая дорогая кухня и такое отношение к клиентам...
П.с. а фартук укладывают аосле установки кухни? я просто не в курсе...
нам самим скоро ремонт делать, вот мотаю на ус)
0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Укладывают и до, и после. Но если до, то часто вылезают косяки. Я рада, что не стали делать до.

0
05.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Буду знать)

0
08.03.2018
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Ну еще неделю и 3 оставшиеся фасада будут безупречны)))

Очень красивая кухня! Надеюсь, 19 марта мы Вас поздравим с завершением этапа "Кухня".
Света, вы такой продвинутый пользователь в вопросах ремонта. Подскажите, где много испанской плитки представленно живьем?
0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

Вы знаете, мне кажется сейчас ВЕЗДЕ есть испанская плитка, и чаще именно она. Мы посещали в основном "Люблинское поле" или "Конструктор", а вчера случайно заехали в "Метр квадратный" и там тоже довольно приличный выбор. Но я выбирала в магазине, а заказывала почти все через закупку и сэкономила прилично. Только вот на фартук на кухню у Лены не нашла, купила в магазине, но там всего 3,5 м2

0
05.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Красиво! И намного сдержаннее в белом цвете, как оказалось, смотрится, чем в сером.

И ремонт можно превратить в практику самосовершенствования: сойти с ума или стать Буддой 😄😄😄
0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже стараюсь отращивать Дзен)) Потому что всем только по побыстрее закончить и абы как. Я устала уже долбать прораба. Хочу скорей в свою квартиру)

0
05.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво все. Светлана, а пол и стены какими будут?

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Светлана, спасибо! Пол у нас серый, ламинат. Стены светло-светло-серые, под рогожку фактура.

0
04.03.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Благодарю! Все мы друг другу помогаем! Всем так держать!

0
04.03.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Света, обратите внимание за стекляными фасадами, установлены стекляные полки, на фото зеленого цвета. Мне кажется туда нужно, отбеленое стекло, чтобы не видно было зелени.

0
06.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Для меня это малозначительные нюансы. Кстати я была в нескольких салонах, сейчас заказываю дочери шкаф со стеклянными полками и везде именно полки зеленоватого оттенка. Видимо толстое стекло 6 мм в основном везде такое.

0
06.03.2018
Мама девочки (14 лет) Уфа

кухня красивая. у меня вопрос, они вам неустойку за всю кухня выплачивать будут? или только за рассчитают из стоимости тех косячных дверей? вы же часть кухни уже приняли получается

0
06.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я никаких актов приема-передачи еще не подписывала, неустойку буду за всю кухню им выставлять.

0
06.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я в а..е, потому что "в шоке"- это слишком мягко сказано.. как можно так работу работать, через .опу??!! с такими темпами скоро кухня станет бесплатной))))

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Совсем бесплатной вряд ли, но вот в круиз за их счет я уже точно еду))))

0
05.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Плитка очень красивая, только непонятно как ее укладывать? Как узор такими маленькими плиточками?

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Так и будет как на картинке) Да, маленькие плиточки узором)

0
04.03.2018

будет ооооочень красиво! но кровушки они твоей попили!!

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ох, не говори... Так долго я её выбирала, потом сомневалась, т.к. дорого получалось, муж уговорил) еще 2 недели прорисовывали, и вот уже по факту 4,5 месяца жду....) Устала ждать))

0
05.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да уж... ремонт пережить дело непростое!!! Скорейшего Вам завершения!

0
05.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
05.03.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Очень красиво!😍 Света, главное, здоровье сохранить!

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ир, спасибо) Я уже даже не нервничаю. Рано или поздно доделают.

0
04.03.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Обалденная кухня!

Ну без косяков никто уже видимо не может......

0
04.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Светлана, очень красиво! А ручки, как родные!

0
04.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, да!) Нам нравится!)

0
04.03.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Терпения! Уже по крайней мере виден финиш!
0
05.03.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ничего-ничего, все пройдет и это тоже. Скоро переедете)

0
05.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая уже красавица кухня стала! И будет лучше)

0
05.03.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Кострома

Подскажите пожалуйста название плитки

0
09.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Керамическая плитка Scale Alhambra White

0
09.03.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Красотища получается))

0
04.03.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Красивая кухня!

0
05.03.2018
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

мне очень нравится!!

0
05.03.2018
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Красивая кухня! Плитка классная.

0
04.03.2018
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Красиво!

0
04.03.2018
Что бы вы переделали в новой квартире при ремонте с нуля? Натяжные потолки: разочарование или нет?

Похожие записи