Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лондон

Детская в почти 3 года

Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Как круто организовано хранение!) Вы просто гуру порядка))) Надо взять на вооружение))

Окно в пол-мечта))

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо. стараюсь (это вы еще мою кухню не видели :)))) )

0
06.03.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Заинтриговали))) Показывайте тогда уже)))

С удовольствием посмотрим))

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

давайте я вам лучше приглашение в блог сделаю и там посмотрите (блог это конечно большое слово, но когда-тио я его исправно вела, а сейчас уже не так мотивация). мне нужен ваш емайл для этого (можно в личку естественно)

0
06.03.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Елена, можно и мне взглянуть на вашу кухню. Как вы ее в результате сделали? Помню как рисовала вам ее немного ;-).

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

конечно без проблем! напишите мне свой емайл в личку... (или может создать здесь пост с организацией дома?)

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне было бы очень интересно посмотреть и почитать такой пост!

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

девочки давайте мне свои емайлы в личку наверное, в блоге все-таки больше деталей. Я если соберусь скопировать посты сюда, то в любом случае сделаю только общие

0
06.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

можно и мне в ваш блог? очень интеречные у Вас идеи по хранению! я тоже люблю все в порядке держать, но не всегда догадываюсь как это лучше сделать))

0
07.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

заходите в гости, я открыла блог (ссылка в моем дневнике в приветсвенном посте)

0
08.03.2018
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Архангельск

Мило и уютно!👍

Подскажите, где звёздочки брали и как они клеятся?)

0
07.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо. звездочки на алиэкспрессе. клеятся на 2-х сторонний скотч (мягкий такой шло в комплекте)

0
07.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

тоже планирую такое звездное небо, вот только интересно, как по Вашему, эти звезды через год-два нормально отклеятся от потолка (у меня натяжной, не поняла какой у Вас)

0
07.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

честно гвооря не знаю ничего про натяжные потолки... у меня обыкновенный. а зачем их отклеивать? у меня появились такие когда мне было лет 10 и если не ошибаюсь до сих пор висят в родительском доме

0
08.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

ооо, как надолго их хватит. Я думала, что когда мальчишки подрастут, лучше будет отклеить, а действительно, они долго будут интересны! даже мне сейчас нравятся )))

0
08.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

нет ну понятно что вкусы могут поменяться, но они очень ненавязчивые. в моей роднйо комнате их было всего штук 10 и я их повесила над кроватью. ПЫ СЫ а они разве не заряжаются от солнечного света?

0
09.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

ну наверное и заряжаются)) я имела ввиду то, что надолго хватит по интересу и дизайну комнаты для растущего ребенка, те и в садике и в школе они будут актуальны

0
09.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

ну это никто и не скажет. это уже по дитю смотреть надо. а может их вам на стенку под потолок? ну елси на потолке переживаете что потом вместе с потолком отдирать придется?

0
09.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

отличная идея! вот вообще бы никогда не додумалась!

0
09.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

рада помочь

0
09.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
😍

Огогоооо сколько заколок Лена! И какой муж молодец что не теряется в них )))))


0
14.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

заколок много не у меня, а у эммы. все вопросы к ней :)))

0
16.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

ахаха))) она,кстати, любит когда ей прическу делают? У моей такааааая грива- волосы уже ниже лопаток, но ВООБЩЕ ничего не дает делать, вот прям вообще! Только заколку и все. Ни хвостик ни ободок, ничего((

0
16.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

а если дать телефон в это время? или мультик включить?

моя к сожалению ободки стала сдирать....

и я стараюсь каждый день перед сном когда уже в пижаме расчесывать и заплетать косичку на ночь...с нашими-то 3-мя волосинками хоть както за ними ухаживать

0
16.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Не, вообще никак! Даже если получится сделать хвостик ( ето максимум) то она его сразу же сдирает, даже моргнуть не успеваю..

0
16.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

ты в привате посмотри мой номер, а то опять пропустишь :)

0
19.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Лен,а где у вас хранятся все куклы,пупсы,коляски,машинки и настолки,пазлы,мягкие игрушки? Их вообще не видно

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

- паззлы в коричневом пуфике у кровати
- сменные игрушки внутри стеллажа (меняю периодически старые на новые)

- пупсов нет, есть 1 кукла сидит возле кухни обычно

- 2-3 мягких игрушки на кровати, выбирает с кем спать каждый вечер

- все для творчества в тех белых коробках и БОЛЬШЕ НЕ ДОКУПАЮ! руки чешутсяы но места нет (а с садиком так даже все это не нужно)

- настольные игры (но они тоже на постарше) внутри стеллажа

0
06.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

А,у вас просто нет много кукол и их колясок,а у нас уже автопарк. Но Маша спит ещё в нашей спальне,в детской - скорее игровая и шкаф с одеждой пока что :) вы в садик уже пошли?)

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

вот толкьо написала про развитие в дневнике.

у нас 1 коляска для куклы и та живет в машине и толкьо периодически появляется в доме. Если идем гулять, взяли из мащины погуляли, вернулоись, положили в машину, зашли домой.

0
06.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Очень даже уютно у вас!)) Но больше всего поразили ваши заколки,резинки, ободки! )))))прям девочка девочка у вас)) моя же бандитка растет, какие там заколки, она все снимает и теряет моментально))) юбку пачку я ей не разу не одевала,она такое не носит))) после таких фоток хочется еще раз дочку родить, принцессу))))

Очень классно у вас,аккуратно ))

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо. сейчас с садиком каждый длень особо и не поносишь красоту тк у нас форма, атк что отрываюсь на выходные как могу. моя ободки носила полтора года с рождения (привыкла видно что они всегда на ней и даже не понимала что их можно снять :))))) ), а теперь то шапки, то хвосты тк носится как ураган и все в глаза лезет

0
06.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

киньте, пожалуйста ссылку на шкаф с вещами, он продается вместе с ящиками? помогите найти для него наполнение, как называется и где искать (сетчатый ящик, закрытые ящики, вешалки, палка для вешалок, коробки) понравилось. дети быстро растут, у меня тоже детская успела сто раз измениться, у меня мальчик, будет 5 лет, организация к школе должна быть удобная, сейчас все храним еще в детском комоде и разных контейнерах(((

0
10.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

вот ссылка (посморите уже по названию и поищите в вашей икее.)

а наполнение - смотрите сами как вам удобне6е и что вам нужно.

как я уже писала в этом паксе (он всего лишь 30 см в глубину), не предусмотрена палка, мы ее сами прибили. ящики и корзина все можно найти обычно на странице ИКЕА снизу от продукта

0
12.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Лен, а шкаф с книгами это икея? Не знаешь, можно ли комодик икеевский преобразить в такой шкаф, докупив верх? Или это все идет вместе?

0
09.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

все икея.

не думаю что можно. во-первых у меня шкаф в 30 см, совсем неглуюокий изза окна.

но в икее же сама знаешь -все можно компоновать между собой. мне кажется логичнее продать -отдать комод и купить шкаф, тк даже если самим приделывать там же не дерево, свалиться еще нафиг...страшно..

0
09.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

да, возможно, так будет легче. Просто думала там можно снять верх комода и надстроить шкаф, ведь они все сборные так и так ))
А какую кровать планируете к 3 годам брать? Простую сингл?

0
09.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поряяяядок! Порядок в детской комнате и отсутствие кучи игрушек-это что-то из области фантастики)) но для фотки, конечно, очень мило смотрится всё))

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

у нас так всегда по вечерам перед сном. честное слово ничего специально не убирала для фото. в течение дня конечно можето быть разгром, но каждый вечер перед чтением книжки на ночь мы собираем все игрушки.

про игрушки написала выше что гед хранится и дочка тоже знает где что

0
06.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Офигеть можно!!))) я вам завидую просто-таки!))

0
06.03.2018
Мама двоих (23 года, 11 лет) Химки

Как у вас в шкафу все здорово организовано, особенно резинки/заколки! Уважаю и завидую таким способностям 👏👍

0
08.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо. организовано, потому что все висит :)

а заколки и резинки прям всем советую - очень удобно.

0
09.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А у вас случайно не сохранилось ссылки на ростомер с Али?

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

их там миллион с хвостиком, но вот наш

0
06.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Мне понравился именно этот своей лаконичностью.

0
06.03.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

офигеть можно сколько у вас заколок, резинок и всяких причендалов для волос! на целый детский сад! Система хранения порадовала

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо. мне нельзя заходить на алиэкспресс :)

0
06.03.2018
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Как аккуратно все! Можно и мне приглашение в ваш блог?

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

можно конечно. блог-звучит очень громко... напишите мне свой емайл в личку

0
07.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ого какая гениальная идея с хранением заколок и резинок!

0
06.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

от души рекомендую. она еще и удобная.

0
06.03.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Красота ))) я захотела стать маленькой девочкой с такой комнатой

0
05.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

спасибо

0
06.03.2018

А чем так примечателен жираф?

0
05.03.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

жираф висиьт на пружинке, его дергаешь и он подскакивает и болтается (дети еще не совсем доросли до него и прышают чтобы достать пока он дергается). Я не знаю чем, но он смешной

0
06.03.2018
Что ещё поставить в детскую? Как обыграть угол с батареями в детской

Похожие записи