Войти

Как обыграть угол с батареями в детской

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Стол над батареей это ад. У меня консоль стоит около подоконника, и иногда мне приходится сидеть около нее, что бы отправить с ноутбука что то на печать (принтер в консоли стоит и подключение проводом) так вот дышать невозможно этим горячим воздухом.

Почему нельзя туда шкаф поставить?

0
06.03.2018
Мария
Ваня, 11 лет 10 месяцевСтепан, 9 лет 9 месяцев Вольск

Спасибо! Слишком большое расстояние будет от шкафа до стены-почти 20 см.я лучше шкаф к противоположной стене вплотную поставлю)

0
07.03.2018
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Есть специальные защиты. например:


0
06.03.2018
Мария
Ваня, 11 лет 10 месяцевСтепан, 9 лет 9 месяцев Вольск

Спасибо

0
07.03.2018

как вариант: Стол сделать буквой "Г", батареи снизу до столешницы закрыть, вверху можете сделать решетку, чтоб теплый воздух выходил.

0
06.03.2018
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

+

У нас так у детей стол стоит, батарея закрыта снизу, сверху на столешнице отверстия, сидеть очень комфортно

0
06.03.2018
Мария
Ваня, 11 лет 10 месяцевСтепан, 9 лет 9 месяцев Вольск

Спасибо, подумаем!

0
07.03.2018
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Я бы поискала в дачных магазинах белый заборчик вроде тех, которыми огораживают детские игровые зоны и поставила его вдоль батарей как экран. А стол бы поставила посередине комнаты. Малышам так удобнее.

0
06.03.2018
Мария
Ваня, 11 лет 10 месяцевСтепан, 9 лет 9 месяцев Вольск

Спасибо!

0
07.03.2018
Yuyushe4ka
Планирую Москва

Шведская стенка - хороший вариант. И угол закроет и польза спортивная. Мы свою тут брали. Они нам тоже сложный угол рассчитали http://woodbro.ru/products/category/detskie-sportivnie-kompleksi-dlya-doma

0
14.03.2018
Детская в почти 3 года Что за обои? и дизайн детской

Похожие записи