Войти

Пол в новостройке

Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Обычный пескобетон, куда уж дешевле. 5 см перепада надо убирать.

Про дешёвый ремонт у меня в дневнике есть пост про съёмной жилье.

0
18.03.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Спасибо, да, я Ваш пост уже прочла, в первую очередь).
Сухой метод меня привлекает еще потому, что мы самостоятельно можем его сделать и время значительно экономится, т.е. быстрее сделать - быстрее сдать (и на продажу выставить).

0
18.03.2018
Мама троих (13 лет, 3 года, 3 года) Белгород
Комментарий удален
0
13.04.2018

Чтобы бетонный пол не трескался, используется демпферная лента.

0
18.03.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Да, я про это прочла. Меня интересует с точки зрения экономии бюджета ремонта.

0
18.03.2018
Дети.Обеденная зона. Стена Ищу плитку!

Похожие записи