Знающие люди, подскажите!
Приступаем к ремонту в трешке 72кв.м. . Будем делать бюджетную отделку под продажу (пока будет продаваться планируем сдавать). Экономичность ремонта в приоритете.
Какой вариант для пола лучше выбрать? Дом - новостройка, панельный. Он ведь будет давать усадку, думаю, не имеет смысла делать бетонную стяжку, она потрескается и дорого получится?
Перепады большие, доходит до 5 см.
Кто делал сухую стяжку (плавающие полы роквул, суперпол от кнауф)? Сколько вышло по цене? Какая засыпка подойдет?
Или полусухую пескобетоном? арболитом (опилкобетон)?
Ну и контактам проверенных бригад буду рада.