Войти

Нужна помощь в перепланировке квартиры.

А я за идею вашего сына.

Так понимаю, парень молодой. Большая кухня-гостиная это же удобно. Все равно все друзья будут тусить на кухне, а 15 метров маловато

А ребёнок через какое время планируется?

Я бы ещё спальню с соседней спальней объединила и сделала бы нормальную спальню с гардеробной комнатой

Ну или спальню с хорошим шкафом, а под кладовку-гардеробную от гостиной откусить. Кабинет-детскую оставить как есть

0
26.03.2018
Ольга
Москва

Поддерживаю идею объединения кухни и гостиной. Все же 15 м- это просто большая кухня, но полноценную кухню-гостиную на такой площади не сделать.

Можно между кухней и гостиной убрать часть перегородки и поставить раздвижную дверь, если есть сомнения.

14 и 11 выделить под кабинет и спальню, как и задумали.

0
27.03.2018
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

Какая удачная планировка!!!!

Я бы кухню сделала как кухню гостинную. В 14 кв м детскую а 11 кв м кабинет. А самую большую под спальню с гардеробной. Причем гардеробную типо проходной в спальню.

0
26.03.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Трешка, как мне кажется, всегда лучше, чем двушка )) А Вы хотите сделать именно двушку, объединив помещения. Я бы сделала в маленькой комнате кабинет и гардеробную. А то нужна будет детская, и куда кабинет перетаскивать? А в большой комнате можно просто сделать гостиную, пока жильцов в квартире мало. А кухня в 15 кв.м. сама по себе самодостаточна. Наличие отдельных комнат оставляет больше возможностей для маневров в будущем. Вдруг две детских понадобится? Ну, это в том случае, если сын решит задержаться на этой жилплощади всерьез и надолго ))

0
26.03.2018

А зачем вашему сыну такая огромная площадь для кухни и гостиной? Кухня большая, можно там сделать гостиную. Зачем потом играть в «пятнашки»? Я бы рекомендовала сразу делать «на века».) можно взять для себя самую большую комнату и сделать там все для себя. Потому что те две спаленки очень уж они маленькие. ...

0
26.03.2018
Сайты с реальными интерьерами для обычных людей Диван "Зеркало ночи" от "Anderssen", интересуют отзывы

Похожие записи