Очень нужен совет, уже глаза замылились.
Прихожая в доме, открытый холл и в нем часть перед входной дверью делаем прихожей, т.е. помещение просторное.
Мебель будет - Икеа Хемнэс черно-коричневая



Плюс галошница зеркальная, её ещё не выбрали.
Нужно определиться с полом, думаю такой же керамогранит выложить и на стену в нишу, в которую будем вешать одежду
Пока приглянулось вот что
1

2

Мне нравится 1-ый вариант, но боюсь что эта зона ну уж очень будет выделяться в холле, сам дом внутри светлый
Что скажете? Или другие варианты предложить? Буду благодарна )))

