Войти

Есть у кого- нибудь такие обои?

Татьяна
Москва

https://prosto-gost.livejournal.com/tag/дневник для мамы

очень похожие, надеюсь пригодится

0
23.04.2018
Татьяна
Москва
0
23.04.2018
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Если кусочек стены клеить,то будет не плохо. У родственников вся комната оклеена... Вырви глаз называется))) Прям в пространстве теряешься от рисунка ( первые)

0
22.04.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Ой, нет, конечно, не все стены))) я тогда с ума сойду))))) вообще планировала только однотонные сначала, белые или светло- серые, а вот сегодня эти увидела и залипла...

0
22.04.2018

Я тоже смотрю на вторые ) компаньон серый думаю

0
22.04.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Даа, вторые мне тоже больше всего нравятся) хотелось бы увидеть на стене у кого- нибудь, а то я побаиваюсь всяких перстеньких, с однотонными проще не ошибиться))) но эти вот запали в душу прям) тоже склоняюсь к серым компаньонам,светло- серым

0
22.04.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

посмотрите нашла шторы с таким рисунком, вдруг пригодится штора

0
23.04.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Здесь были такие точно. Но я не помню, у кого))) Мне очень вторые нравятся!

0
23.04.2018

Первые классные!люблю геометрию)

0
22.04.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Кусочек будет супер!)

0
22.04.2018
Коридор в квартире, Пушкин. Выбор посудомоечной машины! Какая она - Ваша помощница?

Похожие записи