Войти

Есть у кого- нибудь такие обои?

Москва

https://prosto-gost.livejournal.com/tag/дневник для мамы

очень похожие, надеюсь пригодится

0
23.04.2018
Москва
0
23.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Если кусочек стены клеить,то будет не плохо. У родственников вся комната оклеена... Вырви глаз называется))) Прям в пространстве теряешься от рисунка ( первые)

0
22.04.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Ой, нет, конечно, не все стены))) я тогда с ума сойду))))) вообще планировала только однотонные сначала, белые или светло- серые, а вот сегодня эти увидела и залипла...

0
22.04.2018
Мама девочки (17 лет)

Я тоже смотрю на вторые ) компаньон серый думаю

0
22.04.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Даа, вторые мне тоже больше всего нравятся) хотелось бы увидеть на стене у кого- нибудь, а то я побаиваюсь всяких перстеньких, с однотонными проще не ошибиться))) но эти вот запали в душу прям) тоже склоняюсь к серым компаньонам,светло- серым

0
22.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

посмотрите нашла шторы с таким рисунком, вдруг пригодится штора

0
23.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Здесь были такие точно. Но я не помню, у кого))) Мне очень вторые нравятся!

0
23.04.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Первые классные!люблю геометрию)

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Кусочек будет супер!)

0
22.04.2018
Коридор в квартире, Пушкин. Выбор посудомоечной машины! Какая она - Ваша помощница?

Похожие записи