Поделитесь фото, как они в интерьере? И какие компаньоны лучше- серые/ белые или еще какие-то? Понравились очень, думаю, может, кусочек стены ими оформить.. 

Мама двоих (8 лет, 4 года)
Брест
Есть у кого- нибудь такие обои?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
Если кусочек стены клеить,то будет не плохо. У родственников вся комната оклеена... Вырви глаз называется))) Прям в пространстве теряешься от рисунка ( первые)
0
22.04.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Брест
Ой, нет, конечно, не все стены))) я тогда с ума сойду))))) вообще планировала только однотонные сначала, белые или светло- серые, а вот сегодня эти увидела и залипла...
0
22.04.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Брест
Даа, вторые мне тоже больше всего нравятся) хотелось бы увидеть на стене у кого- нибудь, а то я побаиваюсь всяких перстеньких, с однотонными проще не ошибиться))) но эти вот запали в душу прям) тоже склоняюсь к серым компаньонам,светло- серым
0
22.04.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
посмотрите нашла шторы с таким рисунком, вдруг пригодится
0
23.04.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Могилев
Здесь были такие точно. Но я не помню, у кого))) Мне очень вторые нравятся!
0
23.04.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Первые классные!люблю геометрию)
0
22.04.2018
Ответить