Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 17 неделя Ивантеевка

Какие обои посоветуете в кухню?

Мама девочки (30 лет) Харьков

У вас белый верх и белый фартук. Можно обои и в холодной гамме подобрать. Например бирюза и к белому и к коричневому подойдет. Болотные оттенки, серые, можно и бежевинку, но ближе к серому (холодный беж). Фото для примера оттенка, не обязательно именно эти обои. Хотя коллекция супер. Марбург.



0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

спасибо очень в ромбик понравились обои!

0
04.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
выбьюсь из общего хора бежевеньких стен ))


0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

Оливковые классные ! Спасибо!

0
04.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра


0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

спасибо! ТОже хотела темные теплые обои

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Цвета добавьте, все коричневое и белое , добавьте оливкового, бирюзы, салат, один чистый цвет акцентируйте одну часть стены и шторы и например стулья

0
04.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

хотела цвет добавить в занавески, аксессуары, декор - хочу менять цвет от настроения)

0
04.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
Комментарий удален
0
03.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

А не подскажите что за ламинат? ))

0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

CLassen Дуб Гренада - очень много пересмотрели, но влюбились в этот

0
03.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Красивый очень!

0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ивантеевка

Спасибо

0
04.05.2018
Столешница под светлый мрамор, какой материал? Керамогранит на кухню.

Похожие записи