Войти

Раковина с крылом

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас аж с двумя "крылышками" небольшими, мне очень нравится.

0
04.05.2018
Рязань

спасибо

0
04.05.2018

Покажите, плиз, сейчас как раз выбираю) но у меня раковина сама не большая, а «уши» приличные, сомневаюсь пока

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот такая, фото не могу сейчас сделать


0
04.05.2018

Спасибо, производителя и ширину не подскажите?

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мисти. Размеры у них разные, наша 100см на 40см вроде.

0
05.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас такая, мыть удобно)) но мне больше нравится без и чтоб в столешку встроенна был)

0
05.05.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас с крылом,очень удобно. Теперь на другую и не соглашусь

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Дома нет такой, в гостинице была, очень понравилось.

0
04.05.2018
Может кто знает, что за плитка? Ищу фото туалета

Похожие записи