У кого нибудь есть раковина с крылом в ванной? Удобно? Или не стоит заморачиваться?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У нас аж с двумя "крылышками" небольшими, мне очень нравится.
0
04.05.2018
Ответить
Москва
Покажите, плиз, сейчас как раз выбираю) но у меня раковина сама не большая, а «уши» приличные, сомневаюсь пока
0
04.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Вот такая, фото не могу сейчас сделать

0
04.05.2018
Ответить
Москва
Спасибо, производителя и ширину не подскажите?
0
04.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мисти. Размеры у них разные, наша 100см на 40см вроде.
0
05.05.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
У нас такая, мыть удобно)) но мне больше нравится без и чтоб в столешку встроенна был)
0
05.05.2018
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Ростов-на-Дону
У нас с крылом,очень удобно. Теперь на другую и не соглашусь
0
04.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Челябинск
Дома нет такой, в гостинице была, очень понравилось.
0
04.05.2018
Ответить