Здравствуйте,дорогие жители форума!прошу помочь советом по перепланировке 2-ки в 3-ку! Квартира в новостройке с черновой отделкой. Хотим комнату себе и детям. Примерный план прилагаю. Укажите на ошибки или можно что-либо исправить и не будет ли проблем с согласованием перепланировки?
было
хотим!
