Войти

Посмотрите комнату для двух мальчиков 10 и 3 лет

Мария
Сашенька, 15 лет 5 месяцевСереженька, 9 лет 8 месяцев Москва

0
18.05.2018
Зинаида
Ульяна, 13 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.05.2018
Зинаида
Ульяна, 13 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер! У Впс очень уютно! Подскажите откуда мебель?

0
18.05.2018
Мария
Сашенька, 15 лет 5 месяцевСереженька, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Мебель в хофф покупали, прованс. Спасибо за комплимент 😉!

0
18.05.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

У меня тоже два мальчика в одной комнате. Два стола поставила по разным углам, две кровати и диванчик влез. Полки у нас не вариант , тк малой скачет на кроватях.

В углу теперь стол поставили .

Еще один стол с другой стороны


0
18.05.2018
Aleksa
Москва

Хорошо получилось, а мебель где заказывали?

0
18.05.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Это белоруссия, сиело, вот тут и аж в 2012 г Парта moll, стул топ стар.https://portomebel.ru/products/detskaya/vse_detskie/detskaya_sielo/


д
опишу, а диванчик здесь брали http://www.formula-divana.ru/shop/divani-pryamie/

0
18.05.2018
Зинаида
Ульяна, 13 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 3 месяца Москва

У Вас у окна есть батареи, трубы? Теплоотдачу не перекроют полки и стол? Интересуюсь, т.к. Тоже планирую стол вдоль окна и полочки на нем, а у нас там и трубы и радиатор...

0
18.05.2018
Aleksa
Москва

Есть трубы и батареи, отступили от них

0
19.05.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Посмотрите на сптоваров. Где-то я видела закупку такой фирмы.

0
18.05.2018
Aleksa
Москва

Спасибо посмотрю

0
19.05.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 25 днейПланирую Минск

Мне кажется у мальчиков слишком большая разница чтобы в одну комнату селить

0
18.05.2018
Ксения
Стасенька, 15 лет 10 месяцевВероничка, 14 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяцаЛюбочка, 3 года 8 месяцев Волгоград

Главное - оба мальчики))

У меня тоже девчонки в одной комнате: 2010, 2011 и 2017гр

0
18.05.2018
Aleksa
Москва

Это кравать и диван, старший хочет диван говорит удобнее, я тоже от полок не в восторге но над диваном оставим точно, сынок там хочет раставить фигурки,фото

0
18.05.2018
Лидия
Артём, 22 года 1 месяцПолина, 14 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Подскажите купили "Клюкву"?) Сейчас тоже выбираю)

0
01.11.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Все очень хорошо. От полок над кроватями я бы отказалась. А почему кровати разные?

0
18.05.2018
Aleksa
Москва

На стене где кравать будут акцентные обои, вот думаю не будит ли полка мешать?

0
18.05.2018

Не кислая такая Клюква 92 тыс 😄

0
18.05.2018
Aleksa
Москва

В каком смысле, дорого?

0
18.05.2018
Ксения
Стасенька, 15 лет 10 месяцевВероничка, 14 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяцаЛюбочка, 3 года 8 месяцев Волгоград

Очень даже хорошо, думаю

0
18.05.2018
Помогите с оформлением окон Девочки, хелп! Кухня, косяк технологов, что делать?

Похожие записи