
Расставили мебель, , нужна ли полка над краватью? И еще вопрос кто нибудь заказывал мебель у фабрики "Клюква" Где вы заказывали мебель для детей? Стоимость получилось 92тыс. Есть ли смысл искать дешевле?
Посмотрите комнату для двух мальчиков 10 и 3 лет
У меня тоже два мальчика в одной комнате. Два стола поставила по разным углам, две кровати и диванчик влез. Полки у нас не вариант , тк малой скачет на кроватях. 
В углу теперь стол поставили .
Еще один стол с другой стороны

У Вас у окна есть батареи, трубы? Теплоотдачу не перекроют полки и стол? Интересуюсь, т.к. Тоже планирую стол вдоль окна и полочки на нем, а у нас там и трубы и радиатор...
Посмотрите на сптоваров. Где-то я видела закупку такой фирмы.
Мне кажется у мальчиков слишком большая разница чтобы в одну комнату селить
Главное - оба мальчики))
У меня тоже девчонки в одной комнате: 2010, 2011 и 2017гр
Это кравать и диван, старший хочет диван говорит удобнее, я тоже от полок не в восторге но над диваном оставим точно, сынок там хочет раставить фигурки,фото
Все очень хорошо. От полок над кроватями я бы отказалась. А почему кровати разные?
На стене где кравать будут акцентные обои, вот думаю не будит ли полка мешать?

