Войти

Девочки, хелп! Кухня, косяк технологов, что делать?

Ninin
Планирую Ярославль

Я правильно понимаю там выступ от стены?

Как у вас в проекте это место было. Тут нужно переделывать фасад и полки все делать шире. Такое ощущение что кто делал не знал что тут выступ у стены....безболезнено мне кажется не переделать. Или просто добавить еще одну боковину к шкафу но это не супер красиво , или внизу сделать из как боковины материвла как бы планку и ставить потом туда специ, чтоб вровень с выступом и уже к планке плинтус будет ровный.. или оставить как есть

0
18.05.2018
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Шкаф изначально по проекту уже проема на 5 см. Выступов никаких нет.

0
19.05.2018
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Так если шкаф уже стены, поэтому и плинтус оставил зазор? Как бы он был одной линией был. Гали было тогда шкаф делать по ширине приёма.

Купите уголок внешний для плинтуса.

Да и вообще, зачем там кусок плинтуса для пола? Убрать его да и всё.

0
19.05.2018
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Шкаф уже стены с ОДНОЙ стороны, слева. Справа он до проема должен был быть по проекту.

0
19.05.2018
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

А сейчас слева он так, как должен быть?

По ширине шкаф такой, как задумывалась?

0
19.05.2018
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Да, он по ширине такой как надо, а стоит неправильно. Правее надо.

0
19.05.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Мне тогда не понятно почему получился такой сдвиг плинтуса. Фото еще сделайте сбоку и и с торца общее

0
19.05.2018
Анжела
Киров

И сверху косяк видно, левый верхний угол выходит за оконный проем. Пусть переделывают.

0
18.05.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Так иначе микроволновка бы не влезла.... мне так кажется

0
18.05.2018
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Нет, там вровень, так сфотографировано...

0
19.05.2018
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Легко исправят, ведь справа планка, которую нужно просто подрезать и подрезать столешку и сдвинуть на эти 2 см или ск там получается

0
18.05.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я так же вижу, вроде все легко.

0
18.05.2018
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 7 месяцев Нью-Йорк

тумба или шкаф не по размеру сделаны, скорее шкаф уже, напишите претензию, кто там виноват замерщики или кто изготавливал, пусть разбираются. или тумбу шире сделали? ну так то тоже их косяк ...

0
20.05.2018
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Пусть переделывают, а именно: заменяют планку у фасада на более узкую и срезают столешницу. Ерунда)

0
20.05.2018
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
18.05.2018

написать притенению и потребовать исправления

0
18.05.2018
Посмотрите комнату для двух мальчиков 10 и 3 лет Какая кровать?

Похожие записи