Войти

Краска для стен

АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

У дорогих красок есть 2 неоспоримых преимущества- уникальная цветовая гамма и качество покрытия. Зачастую, при высокой цене, у дорогих красок более высокая укрывистость и для получения ровного и чистого цвета требуется меньше краски. Вы считали ваши реальные объемы?

То есть, найти цвет точно такой же вы не сможете. Как следствие, не факторов что подобранные мебель, пол и декор будут смотреться так же, как на исходном предложении.

Поговорите с дизайнером откровенно. Возможно, найдете компромисс. Например, более бюджетный грунт,

А так, Тиккурила, дюлюкс, Бенджамин мур...

Пс. Лг стоит 3-4 тысячи за литр!!! Этого хватит на 10кв метров.

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Вы написали мои собственные доводы за эту краску ) Реальные объемы краски пока не считали, знаю только сколько кв м будем красить. Вы меня вдохновили обратиться в другую фирму просчитать реальный объём краски и цену за него )

0
21.05.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Так и надо.

ЛГ стоит того, что бы за нее бороться:)
0
21.05.2018

Бенжамин мур вовсе не бюджетная краска, а по качеству лучше некоторых цветов от ЛГ.

0
21.05.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Просили альтернативы.

0
21.05.2018

ЭЭЭЭ или Вас специально дурят или просто ошиблись.

Это цена за литр краски. При том, если брать большими банками (5-10 литр), то выходит гораздо выгодней.

А расход у них считается так: 5 литров краски - это 30 кв.метров стен в 2!!! слоя. То есть квадратный метр выходит около 300 рублей.

Рекомендую магазин Мандерс, там классные менеджеры и с цветом помогут, и с выбором типа краски. И пробники очень быстро сделают.

А вообще краска классная, и моется, и цвета уникальные, и супер укрывистая. Всегда своими заказчикам тоже ее советую!

0
21.05.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

к мандерс

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Евгения, большое человеческое Вам спасибо, что не прошли мимо!!! Погуглил их сайт, в ближайшее время съезжу

0
21.05.2018

Пожалуйста! Мне не жалко ))

0
21.05.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Мы в двух квартирах покрасили стены

Caparol Samtex 7
Довольны на 200%. Цвет с годами не меняется, места, которые неудается отмыть, просто подкрашиваю - после высыхания найти невозможно.
0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Огромное спасибо, что откликнулись!

0
21.05.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

К слову, эту краску колеруют в магазине, и цвет получается точно по образцу (в отличии от тиккурилы). И если не хватило, можно докупить даже через 10 лет, просто зная цвет.

0
21.05.2018
Виктория
Дарина, 10 лет 6 месяцев Москва

Мне очень понравилась краска для стен https://kraski-flugger.ru/shop/kraski-flugger/kraski-dlya-vnutrennikh-rabot/kraska-dlya-sten/">flugger. Брали моющую акриловую Dekso 5. Это профессиональная краска, наносит ее очень просто, справится любой. Главное, для семьи и детей то, что она экологически чистая. А для тех, у кого дети любители порисовать на стенах или вымазать, краска обладает повышенной стойкостью к мытью и истиранию.

0
23.12.2019

Еще попробуйте запросить цену на эту краску о Оргов в закупке, если занимаются ею, то выйдет гораздо дешевле магазина.

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Спасибо большое за совет!! А где искать этих оргов, подскажите, пожалуйста? А то я совсем темная 🙈

0
22.05.2018

Здесь на ББ Лена занимается отделочными материалами. Есть еще СП товаров, где много закупок.

0
22.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Поняла! Спасибо!

0
22.05.2018
Almost
Москва

очень люблю LG, краска достойнейшая.
Альтернатива - Розетти, она тоже будет хорошо, но друг другу они не конкуренты, скажем так.

0
22.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Спасибо больше! Никогда не слышала, присмотрюсь к ней

0
22.05.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Little Green мне оооочень понравилась. Не совсем понятно с чего эта цена за кв.м. формируется

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Вот и мне она оооочень нравится ) попробую обратиться в другую фирму и просчитать там необходимый объём краски

0
21.05.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Посчитайте. Укрывистость у нее совсем другая. А цвета "более сложные, благородные".. + можно купить маленькую баночку для выкраса. Мне это очень понравилось.

0
21.05.2018
Посмотрите вот эту цветовую палитру красок https://updecor.ru/allegri.html Эффект металла, бетона, шелка. Очень красиво и интересно смотрится. Мы будем в гостинной использовать такую краску.
0
15.08.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Очень красиво!!! Но мы уже покрасили LG )

0
16.08.2018
Комментарий удален
0
20.06.2018
Татьяна
Мальчик- зайчик, 16 лет 5 месяцев Москва

В Инстаграмм есть ольга земляная ( мебельная фея)- у неё есть скидка на краску. Но % ей надо заплатить. Посчитайте ещё там.

0
22.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Ого, нашла ее! Очень полезный аккаунт! У неё стооолько разных скидок! Спасибо за наводку!!

0
22.05.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Мы покрасили матовой Марат ка очень мне нравиться. Отмыть можно все. Единственное у меня около плиты жир набры зал не омывается.

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Большое спасибо!

0
21.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

цена за 1 квадратный метр????

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Ага, на такую сумму сориентировала менеджер по продаже этой краски. У меня глаз задергался, когда я пересчитала на всю квартиру ))

0
21.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А что за цвет предполагается?

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Нейтральные и серые оттенки. Девушки выше написали, что меня дезинформировали по поводу цены - выходит около 300руб/ м кв

0
21.05.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я красила стены разными красками, очень осталась довольна Parade акриловой, Duluxe matt

0
21.05.2018
Нежность
Счастье, 12 лет 2 месяца Реутов

Спасибо за ответ! Буду думать )))

0
21.05.2018
Irina
колясик, 11 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Архангельск

подскажите пожалуйста как вам краска в эксплуатации? какой финиш использовали?

0
03.04.2019

я считаю это дорого

0
21.05.2018
Новостройка с отделкой от застройщика Красит ткань дивана

Похожие записи