Войти

Спальня Алины...

Мама девочки (6 лет) Харьков

О! Шикарная кровать принцесскина, продавать грех))) Голубые шторы в топку. Лучше серо-оливковые и молочно-белый тюльчик, но не набалдахинивать сильно.

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, насчет цвета штор думаю еще. Привезут раскладки ткани, посмотрим. Серо-оливковый у нас в кухне скорей всего будет, там стулья нежно оливковые)

0
01.06.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Фотка отличная, красивый глухой голубой, если чуток зеленинки добавить - будет отлично, светлые со второй фотки не очень. НО бубошики, мммм аж влюбилась!

0
01.06.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

привет!сколько кровать обошлась?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В районе 50)

0
01.06.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

она раскладывается ?как кровать /?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

она 90х190 см размером, сверху ляжет матрас, ничего раскладывать не нужно)

0
01.06.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Красота!!! Светлана, а размеры диванчика подскажите пожалуйста и где заказывали?
0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я заказывала под матрас 90х190, но длина может быть и стандартной 200. Заказывала в АвангАрт в Челябинске.

0
02.06.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо, очень красиво! У Вас отменный вкус!
0
03.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

0
03.06.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

👍
0
03.06.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Светлана, добрый день... в какую цену вам вышли диван кровати? Очень понравились ))) подскажите пожалуйста

0
26.08.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Заказывала в прошлом году, ок. 50 тыс.

0
26.08.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Кто по шторам приедет к тебе?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Анна приедет

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Что за Аня? Мне тоже будет надо ))

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здесь на ББ она есть)

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подождем результат )

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

отпишусь)

0
01.06.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

На аватарке желто-оранжевый цветок?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

что-то я потеряла ее профиль, мы по ватсапу переписывались. Вот в ИГ она.

0
02.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
03.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, заказала комбинированный вариант штор) Через 2 недели покажу что получилось)

0
05.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Света, я за голубые, серо голубые, пыльно голубые шторы!!

Кровать бомба! Пусть принцессе спится сладко-сладко ))

Матрас какой ширины?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот мне тоже кажется хорошо сюда нежно-голубой, не яркий цвет.

Спасибо)) 😘

Матрас 90х190 у неё)

0
01.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нормальный размер ))

0
01.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Обои шикардос! Кровать действительно огромная. Но это ж еще и как диван будет. С подружками посидеть- посплетничать))

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, для этого на вырост и покупала)) Все равно на кроватях толкутся, а так заправил на день, убрал постельное в ящик, подушек накидал и сиди с гостями/подружками))

0
01.06.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Правильно! Насчет голубых штор сомневаюсь... Может просто белый тюль кружевной?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Тюль само собой, но и темные нужны. Подумаю еще время есть)

0
01.06.2018
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Свет, оставляй все как есть! У моих была детская на двоих всего 9м. Так вот по одной стене стояли шкафы со столом между ними( стенка такая), по другой маленький диван младшего, третья- окно, у четвёртой стены - диван старшего. Заказали ему диван шириной 120 см, что б спать удобно. Еле внесли в комнату, когда поставили я урыдалась вся, как в таком заставленном пространстве быть-то. Диван срочно выставила на продажу)) хорошо, никто не купил😂потом привыкли и не замечали даже, что тесно, зато спал нормально. Это с непривычки такие ощущения после пустой комнаты

0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну да, я представляю, на 120 см вообще атас в 9 метров)) я тут переживала, что вместо 80 см пришлось 90 делать из-за ящиков))

Продавать конечно не буду, моя не даст 😆

0
02.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кровать классная, конечно))

У нас комнаты тоже маленькие - трясусь за каждый см! Но все равно, дети чаще вместе будут проводить время в гостиной какой-нибудь)) книжный стеллаж можно повесить над столом узкий, в одну книгу, 27 в глубину достаточно))

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже думаю, что они в гостиной будут тусить, а комнаты больше для отдыха и учебы)

0
02.06.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А если вам немного изменить расстановку мебели?

Хотя, наверное, у вас уже розетки сделаны под текущую расстановку.

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Так не войдет у нас, от стены до выступа в углу у окна 2,75м, диван внешние габариты 210-215, шкаф не откроется, и да, розетки и вывод под бра уже сделаны.

0
01.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Светлана добрый день, очень понравился ваш шкаф). Подскажите пожалуйста где вы его заказывали?

0
05.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! В Стильных кухнях. О шкафах писала уже ранее, поищите)

0
05.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
05.06.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Какая красота! Я тоже люблю вариант когда убрал бельё и диван) Шторы я бы посоветовала нежно розовые! Разбеленый цвет дивана и в цвет цветов на обоях) Девчачая нежнятина получится.

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Шторы тут в Инста увидела нежно-голубые с серым как раз полом, понравились) Подумалось, а почему бы не его?)) Но конечно еще раскладки непосредственно там будем смотреть, что на глаз ляжет)


0
01.06.2018
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

а стирать как?

0
01.06.2018
Москва

Светлана, подскажите, что за ламинат (цвет) у вас лежит? спасибо


0
05.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Квик Степ Дезире Дуб светло-серый серебристый.

0
05.06.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень красиво и уютно!

шторы светлые, пепельно-розовые или небесно-голубые

0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юля, спасибо) Да, тоже сегодня еще раз посмотрела, либо голубой, либо бледно-розовые, либо крем, завтра с мастером по шторам обсудим)

0
02.06.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Светаа что за люстра? И где вы покупали кружок вокруг люстры? Вроде лепнины?

0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Люстра SL164.503.06 ST-Luce. Кружок полиуретановый)

0
02.06.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! 👍

0
04.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

диван без боковинок вам ничего особенно не выиграет, разве что поставить у стены узкую высокую тумбу для мелочей... я бы не меняля - роскошная кровать! и места достаточно в комнате, чтоб уроки поделать и тп... а тусить она все равно с вами же будет в основном - в гостиной :о) зато ночью спать роскошно!

0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Не, кровать точно тут будет жить, дочь не даст продать))

Тусить точно будут в гостиной на диване, когда он будет))

0
02.06.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Кровать очень красивая. Не помню, были ли какие-нибудь кровати в мультфильме "красавица и чудовище", но почему-то сразу этот мульт вспомнился))) Полки под книги может и не нужны, шкаф достаточно большой, все в него можно складывать

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, шкаф довольно вместительный. Но и книг у нас много) у старшей книжный шкаф встроенный получился, 1х1,6м, но туда и половины наших книг не войдет. не знаю куда остальные)

0
01.06.2018
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

знаете, это кажется с непривычки. я тоже, когда дочке новую кровать купила взамен софы детской, обалдела сначала от ее габаритов. Комната тоже 11 м. А сейчас стоит, словно так и должно быть... Все равно, с нормальным матрасом меньше не купите, любая другая будет полумерой

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Она из-за боковин/спинки конечно объемней, чем обычная с одним изголовьем, сантиметров бы по 10 с каждой стороны сэкономила))

0
01.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы не продавала кровать. Хватит места. Под такой цвет дивана, я бы зеленый рассмотрела. Только не обычный, а сложный цвет. Может оливку или пастельный не яркий травяной.

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Кровать точно продавать не будем)

0
02.06.2018
Мама девочки (26 лет) Москва

Очень красивая) С удовольствием читаю хронику Вашего ремонта, в ожидании ключей от новой квартиры.

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Лена, спасибо) Ох, хлопотное это дело))

0
01.06.2018

Классная кровать😍 И цвет такой интересный👍 А большая, не маленькая, дети растут))) А что за материал, бархат? Цвет в зависимости от освещения меняется, очень красивая кровать не продавайте😉

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Поодавать конечно не буду, нет сил уже заниматься пристроем и искать что-то новое)))

Это Велюр Амели, да, он с разных сторон по-разному играет. У нас из этой же ткани спинка нашей кровати, и стулья на кухне. В общем известная мебельная ткань)

0
01.06.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Кровать классная, оставляйте однозначно! Потом будут с подружками на ней тусить, места- валом! На счёт голубого не уверенна ... может просто белые?

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

Чисто белый или молочный точно нет. Если только какой-то беж...

0
01.06.2018
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Света, все ООООчЕНЬ красиво!!! Прям, глаз радуется!))) Нежнятина!)))

0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Хозяйка тоже в восторге, проситься скорей в "наш новый домик")))

0
02.06.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

А какая высота ящичков в шкафу? Шкаф обалденный))

0
02.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

по-моему по 25 см они)

0
02.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я бы оставила диван, уютно в нем лежать, как в коконе, и подушка не свалится на пол!

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Диван конечно оставляем)

0
02.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

Очень красивая кровать! Шторы может серые. Или в цвет листочков на обоях

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) листочки там зеленоватые, не яркие.

0
01.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Светлана,соглашусь с некоторыми девочками, я бы тоже посоветовала оливковый цвет добавить,мне кажется будет не плохо

0
01.06.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я бы шторы повесила в тон обоев.

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, возможно... просто голубая с бомбошками понравилась) фото ниже вставила.

хотя и светлая с бомбошками тоже хорошо будет))


0
01.06.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

надо брать,что нравится).

0
01.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.07.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Все очень красиво . А большая кровать -не маленькая кровать )

0
01.06.2018
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

А красивооооооо!

0
01.06.2018
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Зато такая красивая!!!!!!!!!

0
01.06.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красиво

0
01.06.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
01.06.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Зеленый

0
01.06.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Красотища!

0
01.06.2018
Детская 9кв.м для двоих деток В какой цвет покрасить детскую

Похожие записи