Войти

Спальня Алины...

MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

О! Шикарная кровать принцесскина, продавать грех))) Голубые шторы в топку. Лучше серо-оливковые и молочно-белый тюльчик, но не набалдахинивать сильно.

0
01.06.2018

Да, насчет цвета штор думаю еще. Привезут раскладки ткани, посмотрим. Серо-оливковый у нас в кухне скорей всего будет, там стулья нежно оливковые)

0
01.06.2018
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Фотка отличная, красивый глухой голубой, если чуток зеленинки добавить - будет отлично, светлые со второй фотки не очень. НО бубошики, мммм аж влюбилась!

0
01.06.2018
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

привет!сколько кровать обошлась?

0
01.06.2018

В районе 50)

0
01.06.2018
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

она раскладывается ?как кровать /?

0
01.06.2018

она 90х190 см размером, сверху ляжет матрас, ничего раскладывать не нужно)

0
01.06.2018

Красота!!! Светлана, а размеры диванчика подскажите пожалуйста и где заказывали?
0
02.06.2018

Я заказывала под матрас 90х190, но длина может быть и стандартной 200. Заказывала в АвангАрт в Челябинске.

0
02.06.2018

Спасибо, очень красиво! У Вас отменный вкус!
0
03.06.2018

спасибо)

0
03.06.2018

👍
0
03.06.2018
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Светлана, добрый день... в какую цену вам вышли диван кровати? Очень понравились ))) подскажите пожалуйста

0
26.08.2018

Заказывала в прошлом году, ок. 50 тыс.

0
26.08.2018

Кто по шторам приедет к тебе?

0
01.06.2018

Анна приедет

0
01.06.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Что за Аня? Мне тоже будет надо ))

0
01.06.2018

Здесь на ББ она есть)

0
01.06.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Подождем результат )

0
01.06.2018

отпишусь)

0
01.06.2018

На аватарке желто-оранжевый цветок?

0
01.06.2018

что-то я потеряла ее профиль, мы по ватсапу переписывались. Вот в ИГ она.

0
02.06.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
0
03.06.2018

Спасибо, заказала комбинированный вариант штор) Через 2 недели покажу что получилось)

0
05.06.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Света, я за голубые, серо голубые, пыльно голубые шторы!!

Кровать бомба! Пусть принцессе спится сладко-сладко ))

Матрас какой ширины?

0
01.06.2018

Вот мне тоже кажется хорошо сюда нежно-голубой, не яркий цвет.

Спасибо)) 😘

Матрас 90х190 у неё)

0
01.06.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Нормальный размер ))

0
01.06.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Обои шикардос! Кровать действительно огромная. Но это ж еще и как диван будет. С подружками посидеть- посплетничать))

0
01.06.2018

Да, для этого на вырост и покупала)) Все равно на кроватях толкутся, а так заправил на день, убрал постельное в ящик, подушек накидал и сиди с гостями/подружками))

0
01.06.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Правильно! Насчет голубых штор сомневаюсь... Может просто белый тюль кружевной?

0
01.06.2018

Тюль само собой, но и темные нужны. Подумаю еще время есть)

0
01.06.2018
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Свет, оставляй все как есть! У моих была детская на двоих всего 9м. Так вот по одной стене стояли шкафы со столом между ними( стенка такая), по другой маленький диван младшего, третья- окно, у четвёртой стены - диван старшего. Заказали ему диван шириной 120 см, что б спать удобно. Еле внесли в комнату, когда поставили я урыдалась вся, как в таком заставленном пространстве быть-то. Диван срочно выставила на продажу)) хорошо, никто не купил😂потом привыкли и не замечали даже, что тесно, зато спал нормально. Это с непривычки такие ощущения после пустой комнаты

0
02.06.2018

Ну да, я представляю, на 120 см вообще атас в 9 метров)) я тут переживала, что вместо 80 см пришлось 90 делать из-за ящиков))

Продавать конечно не буду, моя не даст 😆

0
02.06.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Кровать классная, конечно))

У нас комнаты тоже маленькие - трясусь за каждый см! Но все равно, дети чаще вместе будут проводить время в гостиной какой-нибудь)) книжный стеллаж можно повесить над столом узкий, в одну книгу, 27 в глубину достаточно))

0
01.06.2018

Я тоже думаю, что они в гостиной будут тусить, а комнаты больше для отдыха и учебы)

0
02.06.2018
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А если вам немного изменить расстановку мебели?

Хотя, наверное, у вас уже розетки сделаны под текущую расстановку.

0
01.06.2018

Так не войдет у нас, от стены до выступа в углу у окна 2,75м, диван внешние габариты 210-215, шкаф не откроется, и да, розетки и вывод под бра уже сделаны.

0
01.06.2018
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Светлана добрый день, очень понравился ваш шкаф). Подскажите пожалуйста где вы его заказывали?

0
05.06.2018

Добрый день! В Стильных кухнях. О шкафах писала уже ранее, поищите)

0
05.06.2018
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.06.2018

Какая красота! Я тоже люблю вариант когда убрал бельё и диван) Шторы я бы посоветовала нежно розовые! Разбеленый цвет дивана и в цвет цветов на обоях) Девчачая нежнятина получится.

0
01.06.2018

Шторы тут в Инста увидела нежно-голубые с серым как раз полом, понравились) Подумалось, а почему бы не его?)) Но конечно еще раскладки непосредственно там будем смотреть, что на глаз ляжет)


0
01.06.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

а стирать как?

0
01.06.2018
Мила
Москва

Светлана, подскажите, что за ламинат (цвет) у вас лежит? спасибо


0
05.06.2018

Квик Степ Дезире Дуб светло-серый серебристый.

0
05.06.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

очень красиво и уютно!

шторы светлые, пепельно-розовые или небесно-голубые

0
02.06.2018

Юля, спасибо) Да, тоже сегодня еще раз посмотрела, либо голубой, либо бледно-розовые, либо крем, завтра с мастером по шторам обсудим)

0
02.06.2018
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Светаа что за люстра? И где вы покупали кружок вокруг люстры? Вроде лепнины?

0
02.06.2018

Люстра SL164.503.06 ST-Luce. Кружок полиуретановый)

0
02.06.2018
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Спасибо! 👍

0
04.06.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

диван без боковинок вам ничего особенно не выиграет, разве что поставить у стены узкую высокую тумбу для мелочей... я бы не меняля - роскошная кровать! и места достаточно в комнате, чтоб уроки поделать и тп... а тусить она все равно с вами же будет в основном - в гостиной :о) зато ночью спать роскошно!

0
02.06.2018

Не, кровать точно тут будет жить, дочь не даст продать))

Тусить точно будут в гостиной на диване, когда он будет))

0
02.06.2018
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Кровать очень красивая. Не помню, были ли какие-нибудь кровати в мультфильме "красавица и чудовище", но почему-то сразу этот мульт вспомнился))) Полки под книги может и не нужны, шкаф достаточно большой, все в него можно складывать

0
01.06.2018

Да, шкаф довольно вместительный. Но и книг у нас много) у старшей книжный шкаф встроенный получился, 1х1,6м, но туда и половины наших книг не войдет. не знаю куда остальные)

0
01.06.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

знаете, это кажется с непривычки. я тоже, когда дочке новую кровать купила взамен софы детской, обалдела сначала от ее габаритов. Комната тоже 11 м. А сейчас стоит, словно так и должно быть... Все равно, с нормальным матрасом меньше не купите, любая другая будет полумерой

0
01.06.2018

Она из-за боковин/спинки конечно объемней, чем обычная с одним изголовьем, сантиметров бы по 10 с каждой стороны сэкономила))

0
01.06.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы не продавала кровать. Хватит места. Под такой цвет дивана, я бы зеленый рассмотрела. Только не обычный, а сложный цвет. Может оливку или пастельный не яркий травяной.

0
01.06.2018

Кровать точно продавать не будем)

0
02.06.2018
Елена
Валерия, 26 лет 2 месяца Москва

Очень красивая) С удовольствием читаю хронику Вашего ремонта, в ожидании ключей от новой квартиры.

0
01.06.2018

Лена, спасибо) Ох, хлопотное это дело))

0
01.06.2018

Классная кровать😍 И цвет такой интересный👍 А большая, не маленькая, дети растут))) А что за материал, бархат? Цвет в зависимости от освещения меняется, очень красивая кровать не продавайте😉

0
01.06.2018

Спасибо) Поодавать конечно не буду, нет сил уже заниматься пристроем и искать что-то новое)))

Это Велюр Амели, да, он с разных сторон по-разному играет. У нас из этой же ткани спинка нашей кровати, и стулья на кухне. В общем известная мебельная ткань)

0
01.06.2018
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Кровать классная, оставляйте однозначно! Потом будут с подружками на ней тусить, места- валом! На счёт голубого не уверенна ... может просто белые?

0
01.06.2018

Спасибо)

Чисто белый или молочный точно нет. Если только какой-то беж...

0
01.06.2018

Света, все ООООчЕНЬ красиво!!! Прям, глаз радуется!))) Нежнятина!)))

0
02.06.2018

Спасибо) Хозяйка тоже в восторге, проситься скорей в "наш новый домик")))

0
02.06.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

А какая высота ящичков в шкафу? Шкаф обалденный))

0
02.06.2018

по-моему по 25 см они)

0
02.06.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я бы оставила диван, уютно в нем лежать, как в коконе, и подушка не свалится на пол!

0
01.06.2018

Диван конечно оставляем)

0
02.06.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 1 день Москва

Очень красивая кровать! Шторы может серые. Или в цвет листочков на обоях

0
01.06.2018

Спасибо) листочки там зеленоватые, не яркие.

0
01.06.2018
Каролина
Герман, 8 лет 7 месяцев Москва

Светлана,соглашусь с некоторыми девочками, я бы тоже посоветовала оливковый цвет добавить,мне кажется будет не плохо

0
01.06.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я бы шторы повесила в тон обоев.

0
01.06.2018

Да, возможно... просто голубая с бомбошками понравилась) фото ниже вставила.

хотя и светлая с бомбошками тоже хорошо будет))


0
01.06.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

надо брать,что нравится).

0
01.06.2018
Татьяна
Мое чудо, 13 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.07.2019
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Все очень красиво . А большая кровать -не маленькая кровать )

0
01.06.2018
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

А красивооооооо!

0
01.06.2018

Зато такая красивая!!!!!!!!!

0
01.06.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Красиво

0
01.06.2018

Спасибо)

0
01.06.2018
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Зеленый

0
01.06.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Красотища!

0
01.06.2018
Детская 9кв.м для двоих деток В какой цвет покрасить детскую

Похожие записи