Войти

Кухня в помещении с ломаным потолком

Мама мальчика (15 лет) Москва




0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спасибо) я это сегодня тоже уже находила в поисковике)

0
14.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не совсем понятно, что от форума то хотите???

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я же вроде бы вполне четко сформулировала: ищу тех, кто устанавливал кухню в помещениях подобного плана

0
14.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

И они вам помогут с электрикой и водой? ))

Вы уж лучше сами набросайте примерно что хотите, обсудим

0
14.06.2018

Наверно Бесплатный Дизайн проект :-)))

0
15.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Конечно, именно Ваш🤣 вы же всех спамите своими предложениями об услугах

0
15.06.2018
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

вопрос то в чем? есть не кухня если интересно

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вопрос в том, что если у кого-то кухня в подобном помещении, интересно было бы взглянуть как расположили мебель

0
14.06.2018
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

я думаю, что нормально поставить кухонный гарнитур и в самом низком месте, так как в том месте где человек будет ходить высота уже более 2х метров

0
15.06.2018

Размеры помещений у всех разные, Пожелания по Планировке и мебели у всех разные.
На вашем плане стоят офисные столы. Нет обозначений Где коммуникации !?!?


Все разрабатывается индивидуально, а тем более коммуникации, электрика и т.п.
0
15.06.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

А дом деревянный? У нас в комнате отдыха в бане потолок ломаный, но баня клееный брус , потолок обшивали досками или как называется не знаю , вагонкой. И на плане это кухня? А вот эти закругления справа и слева это что?

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Дом клееный брус, внутри отделка тоже дерево крашеное

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Про закругления не поняла. Наверное, вы имели в виду мебель. Эта комната была кабинетом на плане

0
14.06.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Фото?

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

К сожалению, фото помещения пока нет тк дом в процессе сбора

0
14.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зачем так торопиться? Возведут под крышу, зайдёте и будет более понятно.

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я так и хотела. Но нужно понимание по электрике и воде, как вести их и тп

0
14.06.2018

Нужно разрабатывать План расстановку мебели, Искать подходящий для вас вариант, а после Утверждения Планировки можно разработать остальные Чертежи.

0
15.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Добавила схему помещения

0
14.06.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Потолок под кровлю сделать.Тем более шале.Если есть балки,можно их обыграть

0
14.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

в крайнем "дачном ответе" такого плана гостиную делали. И кухонку вместили. Посмотрите. Они там ничего не мудрили

0
14.06.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

О, спасибо!

0
14.06.2018
Какая столешница будет практичной? Ручки на кухню

Похожие записи