Войти

Ручки на кухню

Барановичи

Есть такие ручки, типа скрытых. Вот они вам очень подойдут

Они могут быть на всю длину фасада, а могут быть узкими. На белых кухнях вообще "теряются" и ее выделяются из общей картинки.

0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо! Но у нас фасады уже готовы, их же теперь не врежешь

0
16.06.2018
Барановичи

А какие должны были быть по проекту? И какие вам кухонщики предлагали?

0
16.06.2018
Волгодонск

я сразу им сказала, что ручки потом сама выберу.

0
16.06.2018
Киев

подскажите плиз это у Вас дома ручки? насколько они удобны для встренного холодильника, посудомойки?

0
09.07.2019
Барановичи

Нет, это для примера у меня кухня без ручек. Вот моя

0
09.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

А я за ручки. Тереть это все от пальцев не люблю. Есть очень стильные

0
16.06.2018
Волгодонск

Ну вот я и теряюсь в выборе

0
16.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

А есть из чего выбирать? Покажите?)

0
16.06.2018
Волгодонск
0
16.06.2018
Волгодонск
0
16.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

У меня металлические, но там два стиля смешано в кухне и как раз все эти штучки металлические в одном😎

0
16.06.2018
Волгодонск

вот такие приглянулись. На фото плохо видно.

0
16.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Ой, мне прям оч нравятся.

0
16.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня вот так





0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо! Красивая кухня

0
16.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо)

0
16.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

И мне сюда ручек не хочется) шкафов много - будут одни ручки. Сделайте нажимные механизмы лучше

0
16.06.2018
Волгодонск

Я тоже ручек не хотела изначально. Но муж категорически за ручки.

0
16.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Сделайте для него одну))

У нас верхние без ручек( с нажимными), нижние - с. Может так¿))

0
16.06.2018
Волгодонск

))). Как он мне говорит, что для нажимных механизмов, нужно менять полностью фурнитуру. Может специально говорит)))

0
16.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Нет, когда заказывали механизмы, мы так же сомневались по поводу ручек. В салоне нам не озвучивали про разность

0
16.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У меня акриловые прозрачные ручки, показать¿

0
16.06.2018
Волгодонск

если можно)))

0
16.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо! Красиво смотрятся. Наверное остановлюсь на белых или прозрачных

0
16.06.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я их вообще не замечаю)

0
16.06.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

А столешница у вас какая? Красиво получилось)

0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо! Столешница-пластик

0
16.06.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

А цвет какой? Название помните? Поделитесь, пожалуйста, себе выбираем). А ручки да, уже без ручек никак, это заранее надо. Мне кажется, надо длинные, как на духовках бывают. А духовки не будет?

0
16.06.2018
Волгодонск

Духовка с холодильником на другой стороне

0
16.06.2018
Волгодонск

Название столешницы под номером шло.

0
16.06.2018
Москва

Пока искала картинку обычных хромированных скоб, нашла такую прелесть. Название не знаю, просто понравились


Форма в любом случае такая просится, причем большие именно. Удобные, и полотенце повесить можно

0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо!

0
16.06.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

без ручек очень ваша кухня вполне в тренде. Вернется мода на ручки - привинтите ☺️


0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо! Надо было наверное изначально делать скрытые. Теперь конечно без ручек неудобно

0
16.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

У нас такие, удобно, что закругленные, не цепляешься.

0
16.06.2018
Волгодонск

Спасибо!

0
16.06.2018
Кухня в помещении с ломаным потолком Проект кухни

Похожие записи