Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Дизайн кухни 5.3

план кухни бы с размерами посмотреть, хотя бы на листочке от руки нарисуйте, понимаю, что маленькая, но на сколько? и какое расстояние от окна до стены? и дверь как расположена?

0
17.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вот план квартиры.

0
17.06.2018
Щелково

У нас с Вами очень похожая планировка. Не возникает желания об'единить кухню (4) и комнату с балконом (5)? Я хочу и боюсь 😂

Прям страдаю в маленькой кухне.

0
17.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы хотели. Но так как эта комната и нашей спальней будет-а многие говорят что не стоит спать на кухне🤔

0
18.06.2018
Щелково

О, ну если это спальня,-нет, конечно! Я-то представляю это как кухня-гостиная.

0
18.06.2018
Москва
Комментарий удален
0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Уже третья кухня будет по этому проекту, только буду делать выдвижной ящик над духовым шкафом для столовых приборов и увеличиваю на 20 см ящики на столом:


Удобнее не придумала...

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Холодильник справа от плиты, стол напротив холодильника. Когда садимся всей семьёй, стол выдвигается вперёд и спиной к окну садятся дети.

0
17.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А мне нравится второй вариант))) всё зависит от количества проживающих

0
16.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

4 человека

0
16.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А как вы за подоконником все кушать усядетесь? А во втором варианте можно табуреток подставить и все разместятся. Я сама люблю, когда задействован подоконник, но, это не ваш вариант.

0
16.06.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.06.2018
Щелково

Соседка сделала таким образом: слева у окна поставили холодильник (немного закрывает окно, но это не критично), потом по этой же стене Г-образная кухня. Получается, как заходишь, по правой стороне только овальный стол и 4 стула, и ничего лишнего. Мне понравилось, буду делать так же.

Угловой диван вообще не для маленькой кухоньки, а стол вместо подоконника-вариант для одного-двух человек.

0
17.06.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

За уголком можно за ужином пообщаться

Подоконник - все смотрят вдаль,и вообще эти барные стулья,в общем место исключительно для питания.

В основании уголка могут быть места хранения.

Ещё вариант - оставить диванчик,который является продолжением столешницы,а после заворота диван не делать - возможно место съест,лучше складные стулья.

Ну и 3д это все конечно классно,но нужен 2д план с размерами.

0
16.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Можно хоть как сделать, но надо знать размеры стен. У меня у брата короткая стена, где раковина, всего 140, так что холодильник и раковина туда рядом не встанут, потому что иначе дверка у мойки ( под ведро) будет 20-30см, так что в нашем случае только к окну холодильник.

Если же стена 160, то уже веселее.

0
19.06.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я бы вот так сделала


0
20.06.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
0
17.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Согласна с диванчиком только по стороне подоконника. Видела еще вариант стола, который, когда не нужен, пододвигался к диванчику (он был на направляющей, ножка на колесике), на нем можно было готовить. А когда салидиль кушать, он отодвигался и можно было сесть спокойно с 3 сторон. Если найду блог, дам ссылочку

0
17.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У моей мамы чуть больше кухня - 6 метров. Могу только предложить наш вариант - вынести холодильник в коридор.

0
17.06.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Уголок не для маленьких кухонь! Место занимает много а используется максимум пару часов в день,

0
17.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Уголок точно забьет. Подоконник стол- идеально.

0
16.06.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Мне перрвый нравится

0
17.06.2018
И снова о многострадальных потолках)) Входная дверь Shweda

Похожие записи