Если застройщик предлагает выбрать отделку (паркет, цвет стен, двери, кафель, сан узлы и тд), то есть остаётся сделать дизайн кухни и дизайн комнат в плане расстановки и подбора мебели.
Вы приглашали дизайнера на этапе выбора отделки или отделку выбирали самостоятельно, а потом уже дизайнер подбирал мебель под то, что вы выбрали?
Есть ли принципиальная разница?


