Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года) Москва

2 люстры в кухне)

Мама мальчика (14 лет) Москва

Светлана, подскажите пожалуйста, большой расход был на плитке в фартуке?

И сложно ее было укладывать?

0
30.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Расход небольшой, но у нас обрезки немного получилось. Укладывать сложно, особенно выдержать швы ровные. Мастер сначала сказал за 3 дня сделает, в итоге наверно 6 дней укладывал + еще день на затирку. Первый раз нам её другие "мастера" сделали за 2 дня, но тяп-ляп, снимали полностью и перекладывали.

0
30.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо. Я такой же формы выбрала плитку на пол. Сейчас заметила, что у вас такая же лежит. Смотрится просто шикарно! Поздравляю вас!!!
Подскажите пожалуйста еще, вы затирку выбирали не белую же?
Я вот думаю, как сделать , чтобы такую красоту выделить?

0
30.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, форма отпадная) Сама на нее запала и другую уже не рассматривала)

Затирка у нас темно-серая с добавление мельчайших блесток, получается красивый стальной с переливом цвет. Эпоксидная. Затирку прямо тщательно выбирайте, чтобы не испортить красоту. Мы сначала взяли обычную цементную затирку серого цвета (еще на первой выкладке), сделали и ужас ужасный. Вычищали швы и потом заделывали эпоксидкой. С ней совсем по-другому смотрится.



0
30.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо вам большое!!!

Очень красиво , очень-очень!!!

0
31.07.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светлана, я вас еще немного помучаю.

А какой фирмы вы брали затирку?

0
31.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

litochrom starlike

0
31.07.2018
Мама мальчика (17 лет)

Очень красиво! И интерьер приятный (хоть и немного его в кадр попало, но все же). Люстры-самое то 👍🏻 Иногда жалею, что отказалась от кухни в современной классике )))

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Попозже полностью покажу, как закончим подключение)

0
29.07.2018
Мама мальчика (17 лет)

Надо подписаться на солбщество, а то не увижу. Ремонт давно закончен, а привычка посещать группы с ремонтами и интерьерами осталась )))

0
29.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Посмотрите у Светланы в дневнике. Там бомбическая кухня!

0
29.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Светлана, смотрится супер! Шикарно!

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вера, спасибо! 😘

0
29.07.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

А где купили?

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Весь свет покупала через Светлану здесь на ББ.

0
29.07.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Света, привет!!! Кинь ссылочку на Светлану в личку пжл!)

0
16.09.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
0
17.09.2018
Мама мальчика (12 лет) Троицк

Добрый день! Люстры просто супер! Подскажите, пожалуйста, производителя и модель. Заранее спасибо!

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Это Citilux Марена CL352160 и CL352180.

0
30.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Троицк

Спасибо за ответ! Посмотрим ее в гостинную. Очень мне нравится ваш стиль, в каждом посте вижу для себя что-то интересное)))

0
01.08.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Красотища какая!!!!! Светлан, супер! Только впрок закупитесь миньонами под свечки, они периодически пропадают.

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ульян, спасибо! Я довольна!)

0
29.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Это самое главное!

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Светлана! Ну, ведь шикарно! Мне очень понравилась люстра, как всегда в яблочко!!!

0
30.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Аня, спасибо) Вроде все оптимально получилось, и по цвету, и по размеру, и по сочетаемости)

0
30.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Да, они как будто созданы для этой кухни, идеально подошли!

0
30.07.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Светлана, очень красиво! Вы большая умница - столько терпения доводить все до идеала! Восхищаюсь!

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо 😊

0
29.07.2018

О боже, какая же Красота 😍 Не зря столько времени искали, за то нашли самые лучшие👍👍👍

0
30.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, спасибо!) Сегодня муж подключает воду на кухне, а я сама все не могу налюбоваться на люстры))) Сама себе угодила, а это очень сложно)) 😆

0
30.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень здорово! Гармонично и выдержано. Света браво вам!

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, спасибо)

0
29.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Света, очень красиво. Сколько же сил Вы вложили в ремонт

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юля, спасибо!) Сил действительно много) Умотал меня ремонт за год)))

0
29.07.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Шикарные!!!!У вас отличный вкус,все гармонирует между собой!Осталось совсем немного)))сил вам и терпения)))

0
29.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

А измельчитель - это что?

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Измельчитель пищевых отходов. Устанавливается в слив раковины.

0
29.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Ой. Какая я темнота)

Спасибо)

0
29.07.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Света, очень красиво и благородно! Себе буду тоже со свечами выбирать. Вы -молодец!

0
30.07.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Когда новоселье?)))

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Уже совсем скоро) Начали перевозить вещи)

0
29.07.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Красота!!!!!

0
29.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Эля, спасибо)

0
29.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Свет, хорошо смотрятся!

0
31.07.2018
Ярославль

очень красиво

0
30.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красиво, в моем вкусе!

0
30.07.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Очень красиво!!!

0
30.07.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Шикарные люстры, вписались идеально

0
29.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Уютно и красиво !

0
29.07.2018
Электросчётчик Как подключить электрический полотенцесушитель ?

Похожие записи