Девушки, подскажите...
Присмотрели две модели холодильника,обе бежевые,два метра,внутри почти все одинаковое. В одном месте с пеной у рта продавец советовал Горенье,во втором наоборот,сказал что у Горенье сейчас какие то трудности с заменой запчастей и рекомендовал Бош. Я совсем запуталась..Может кто-то что-то понимает в технике,сможет дать совет?

В Горенье сзади у холодильника решётка и компрессор Атлант,белорусский. Сборка Сербия.
У Боша нет решетки,но со слов продавца она по бокам холодильника вшита,за счёт чего бока будут греться.. Сборка Россия.
Обе модели только появились,отзывов нет.