Войти
Москва

Холодильник

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Могу порекомендовать отличную компанию, я сама недавно купила холодильник у компании https://arkto.ru/</>arkto.ru ">холодильник и цены лучшые, европейские качество от Российского производителя. И экономят энергопотребления на 25%, ещё много плюсов, позволяют сократить энергопотребление за счет лучшей теплоизоляции корпуса, сделано в очень современном стиле, и качественный!

0
31.10.2022
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2022
Алчевск

Сейчас такие цены на них. что мы решили в старом холодильники сменить полочки, ящички, ручку и уплотнитель сменить. Буде опять как новый.

0
24.11.2022

Посмотрите здесь https://www.teplospeccentr.ru/

0
30.09.2022
А вы чем завтракаете? Что бы быстро и вкусно Возврат раковины

Похожие записи