Девочки подскажите как лучше поставить гостиную? Всю голову сломала может диван переставить никак не могу стенку подобрать.. спасибо всем кто откликнется . Кухня белая классика думаю подобрать что ниб до в таком же стиле. Проблема с расстановкой - из неё получается три входа в комнаты ...Живём уже год без мебели 😯

Расстановка мебели
Подумайте над таким вариантом: вместо нынешнего дивана стенка-шкаф с тв, напротив диван (не до стены, чтоб оставался проход слева к задним дверям). Спинкой диван к торцу арки можно пристроить, по размерам хз как у вас - может диван поменять? За диван можете велотренажер запихать при желании или открытые полки организовать - места хранения лишними не бывают.
Спасибо . Я вот думаю может его поставить в проход лицом к дверям..? Не знаю уже..
У вас там дверь напротив, не уверена что тв будет удобно смотреть, опять же в угол шкаф уже не встанет
Если стенку с телевизором где щас диван стоит получится там места много?
Вам виднее, мне кажется так проще мебель подобрать и расположить
Я за простую тумбу в таком же стиле как кухня, может даже у этого же производителя
Так может небольшую тумпу под ТВ и все?Мне кажется там больше ничего и не нужно.