Доброе утро! Прошу поделиться фото своих кухонь,подходящих по размеру,либо посоветовать,где,что расположить.Мой первый ремонт-не могу понять как будет удобно.
Примечание по плану:
-в левом верхнем углу котел,под ним хочу поставить морозильную камеру и все закрыть дверцами
-в левом нижнем углу вентиляционная шахта
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
