Войти

Восковые мелки (фото 1) и восковой карандаш (фото 2) из Леруа - чем отличаются по структуре и эффект

Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Карандаш,предполагаю, мягче. У нас 2 вариант, мы ими замазывали стыки обоев,где обои разошлись, хорошо мажут

0
24.10.2018
Москва

Мягче карандаш???!!!! Или мелки? Я же выше написала, что карандаш - просто очень жесткий, он только крошится! Если мелки еще жестче, это вообще кошмар!

0
24.10.2018
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Мои предположения. Мелком мазала по обоям,не царапало. По ламинату пробовала-размазюкалось

0
24.10.2018
Москва

Очень хорошо, спасибо! мне как раз надо, чтобы размазюкивалось, а не крошилось!

0
24.10.2018
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Симферополь

Я как раз мелки покупала - сколы на мебели заделывали. Он достаточно мягкий, особенно если его в руках размять. Не крошится, а именно замазывает, ну такую как-бы пленку создает.

Карандаш не брала, про него ничего сказать не могу

0
24.10.2018
Москва

Именно эти?

Большое спасибо!

0
24.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мелком помазюкать, нагреть место, где намазюкали, феном, потом заполировать тряпочкой. Только сильно не грейте, а то вообще растечется.

0
01.11.2018
Москва

Спасибо. Мелки купила уже, буду пробовать. А тот, который карандаш, вообще не мазюкает ничего, только крошится.

0
01.11.2018
Как понять, что в интерьере будет комфортно? посоветоваться по римским шторам

Похожие записи