В Леруа покупала такого плана (др. цвета) восковой карандаш. Толку от него не было никакакого: он ничего не замазывает, только крошится (и нужно эти крошки раздавливать и то мало что это дает). Там еще продаются мелки. У меня вопрос - кто пользовался и тем и другим - чем мелки реально отличаются по производимому эффекту и использованию, и соответственно структуре, от такого карандаша. Заранее спасибо.
1. Мелки:

2. Карандаш:
