Войти
Анна
Мария, 23 года Томск

"КУСАЕТ" ВОСКОВЫЕ МЕЛКИ, КАРАНДАШИ

Татьяна
Надежда, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Воронеж

В школе раннего развития рисовать начинают не раньше 18 месяцев и то, детки грызут карандаши. Рисуйте красками. Мы в 2 годика уже рисовали красками и даже пальчики не марали

0
29.11.2017
Анна
Мария, 23 года Томск

Грызут-не грызут- зависит от опыта деятельности, движений, домашних условий, конкретного ребенка

и кстати, то, как организованы занятия в центрах.

Краски не могут рассматриваться альтернативой, т.к. такие дети кисточку в рот тянут.

В 2 года нормально рисовать разным: и красками, и карандашами, мелками, мелом.

0
30.11.2017
Возможность наблюдать-условия поддержки развития ПРИВЫЧКА ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ💪

Похожие записи