Войти

посоветоваться по римским шторам

Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Юль, привет) а ты с кем Шторы шьёшь, с бб или где-то ещё?

0
28.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Привет!

С Аней, с бб ))

0
28.10.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

О)) и я с Аней))

У меня пока только кухня

0
28.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво)

0
28.10.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

Юль, можно тебе чуть позже пришлю фото своей лоджии. Хочу там Шторы, как у тебя. Мы с Анной на рулонки договорились, а я прям не могу, не хочу их. Вот как у тебя мне надо. Глянешь, там для крепления карниза столько же места, как у тебя или нет. Смотрю на твои фото, вроде такая же история с окном. Короче, пришлю фотку)

0
28.10.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, а у тебя к потолку? Или к стене?

0
28.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Присылай конечно, у меня к потолку.

0
28.10.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Зараза! У меня натяжной((( облом 😥

0
28.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вешай рулонки, с ними проще )

0
28.10.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Как-то внешне они мне не очень. Но видимо придётся. 😔

0
28.10.2018
Мира
Москва

Когда штора больше окна - создаётся иллюзия увеличения окна. Шторы Вы видимо на заказ делали, странно что дизайнер не продемонстрировал вам все варианты для выбора лучшего. С Вашего позволения посоветую ТДМ-шторы

0
26.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Окна и так более 6 погонных метров, поэтому этот факт не самый существенный

0
26.10.2018
Milly ⭐️
Тигр, Москва

По окну. В целом законченный вид будет.

0
26.10.2018

Я бы по окну оставила, при закрытой шторе лучше будет с подоконником. Тем более цвет шторы и стены, я так понимаю, очень похожи, выглядеть так что «чуть не хватило шторы» не будет)

0
26.10.2018
Элис
Денни, 6 лет 11 месяцев Москва

Ответила "по красной линии" только потому, что дальше цвет стены меняется. Если сейчас смотрится как лишняя синяя полоса, то можно поменять, а так - неплохо, на мой взгляд

0
26.10.2018
Мария
Щелково

Я за 1 вариант: здесь есть некое чувство завершённости.

0
26.10.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

По окну из за подоконника

0
26.10.2018
Восковые мелки (фото 1) и восковой карандаш (фото 2) из Леруа - чем отличаются по структуре и эффект КОРОВИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Похожие записи