в процессе навешивания римских штор одну створку отправила на небольшую переделку.
+Ещё фото ниже
она сейчас изготовлена по окну и подоконнику.
есть идея изготовить ее до угла, как на фото. таким образом закроется кусок стены, но при опущенных шторах будет диссонанс штора-подоконник.
оставить как было, по окну или сделать шире до угла?
спасибо за мнение

