Войти

Теплый пол на кухне

У меня так.Надо чтобы см на 15 под диваном ещё было,а то холодит.

0
06.12.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Т.е. вы под диваном не клали?

0
06.12.2018

Мы положили по кромке дивана(типа сьэкономить решили).Ноги стоят,а холодит.Если диван 60 например,надо укладывать от стены на 45-50,но не 55-60

0
06.12.2018
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо. А ваш диван на ножках или нет? Муж говорит, что можно под диван, если он на ножках, чтобы не было перегрева проводов.

0
06.12.2018

Да,на ножках.Об этом я знаю.Даже плотный коврик нельзя ,может перегореть.

0
06.12.2018

Автор, Вы планируете выбрать провод или готовые маты? Если будете укладывать кабель в стяжку, то можете заводить провод под уголок. Если же маты и уголок стоит всей плоскостью на полу, то отступите, чтобы был запас, иначе перегорят. Если Вы из Севастополя, то можете проконсультироваться, какой купить теплый здесь

0
13.02.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Я из Мурманска. Уложили кабель в стяжку. Примерно на 10 см.будет заходить под уголок. Уголок планируется на ножках)

0
13.02.2019
Какой вариант кухни-столовой на ваш взгляд лучше? Ковер из плитки

Похожие записи