Войти

Встраиваемая техника для белой кухни.

вот моя, прям такая как вы описали, как видите техника черная

0
24.12.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Простите, а не подскажите что у вас за кухня? Ручки на фасадах удобные? Не скользит руки, когда открываете?

0
27.12.2018

называется интегрированные ручки, как таковых ручек нет, это выемки в фасадах, не скользит, мне удобно и очень нравится!

0
28.12.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Вот у нас по проекту так. Муж вопит, что будет не удобно (

0
28.12.2018

а биться об эти ручки лучше, меня все устраивает, я очень рада, что сделала именно такие ручки

а кухня ЗОВ)

0
28.12.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Вот и мне нравится. Единственное, у нас и вверху такие же. А у вас там нажимной механизм?

0
28.12.2018

нет, они открываются вверх, пример


0
28.12.2018
Кетка
Полина, 21 год 7 месяцевВера, 13 лет 5 месяцевСтеша, 8 лет 1 месяц Москва

Поняла, спасибо

0
28.12.2018
Светлана
Старшенький любимка, 18 лет 9 месяцевМладшенький любимка, 17 лет 3 месяца Москва

сорри, что не по теме. Подскажите пожалуйста, рядом со встроенной духовкой и СВЧ встроенный холодильник? левее от шкафа с духовкой

0
25.01.2019

Да

0
26.01.2019
Светлана
Старшенький любимка, 18 лет 9 месяцевМладшенький любимка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ. Тоже так планирую сделать. Но начиталась информации о том, что нельзя духовку и холодильник рядом располагать. Подскажите пожалуйста, там какая то специальная изоляционная прокладка возможно должна быть, или толщина корпуса больше? Есть какие то нюансы, которые необходимо учесть при таком расположении техники? Буду Вам очень благодарна за ответ.

0
30.01.2019

Я отвечу. Поставьте Термоизоляционные прокладки и все. Можно ставить рядом. И толщина корпуса обычная,как у остальных. https://samara.fierashop.ru/catalog/vauth_sagel/poleznye_aksessuary/planki_termoizolyacionnye/91000894/


0
30.01.2019
Светлана
Старшенький любимка, 18 лет 9 месяцевМладшенький любимка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Не слышала раньше о таких. Очень полезный совет.

0
31.01.2019

У нас накладки не сделаны, как пишет ниже Ёжик, просто между ними получается 2 стены от блоковые от пеналов

0
30.01.2019
Светлана
Старшенький любимка, 18 лет 9 месяцевМладшенький любимка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
31.01.2019
Алла
Саранск

У меня будет белая кухня. Уже купили белый духовой шкаф с черным электронным табло (кортинг), черная варка (грауде), белый холодильник с черной полосой между дверями (у нас большой отдельно стоящий двухдверный Асколи). Как-то так. Надо еще вытяжку купить, ее пока не смотрели, но нравится экран.

П.с. мне очень нравится Ваш проект кухни.

0
23.12.2018
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Спасибо!

0
23.12.2018
Наталия
Валерия, 14 лет 1 месяц Ярославль

Алла, поделитесь своим впечатлением от холодильника асколи. По нашим габаритам только у них есть холодильник, но сомнения, так как малоизвестный производитель

0
25.12.2018
Алла
Саранск

Наталия, я лично пока не могу дать свою оценку холодильнику, т.к.заказывала его в квартиру в Долгопрудном (сами в Мордовии живем, в квартире ремонт). Заказывала я, принимал заказ муж, т.к.я еще и с животом была, поэтому не ездила. И в живую я его даже еще не видела, только фото мне присылали. Супруг на прошлой неделе ездил туда, подключил. Он в восторге: удобные и понятные настройки, не надо сгибаться в позу ЗЮ, чтобы что-то достать из морозильных ящиков. Тихо работает, с его слов, он даже прислушивался, работает ли он вообще. У нас дома Атлант. Мне очень нравится, но треснул один ящик в морозильном отсеке. Обидно. Сейчас попробую фото вставить.

0
25.12.2018
Алла
Саранск

Вот он, наш шкаф

0
25.12.2018

У нас столешница "под бетон", варочная черная, остальное нержавейка/ чёрное.


0
23.12.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

столешница у вас пластик или камень?

0
23.12.2018

На сайте Икеи этот материал называется ламинатом. Столешница ЭКБАККЕН

0
23.12.2018
Larritta88
Елизавета, 7 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Мы сейчас тоже заказали белую кухню, технику купили черную, фото не нашей кухни, не собрали еще, но основывались вот на такой

0
23.12.2018
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Вроде хорошо смотрится...)) мы, правда, столешницу планируем посветлее. Спасибо!

0
23.12.2018
Наталия
Валерия, 14 лет 1 месяц Ярославль

Заказали нашу кухню вот такую, технику будем чёрную. Считаю что белый сложно подобрать в цвет, то желтит то в серый отдаёт. Хотя изначально хотела белую. Возможно холодильник белый, он отдельностоящий у нас

0
25.12.2018

Лучше нержавейку или черную. Белую технику очень тяжело подобрать совпадающую по тону,теплоте цвета. Часто она отдает в серый вообще и даже у одного производителя может отличаться. А у вас в колонне будет рядом - это еще проблематичнее

0
23.12.2018
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У меня на даче белая кухня (фасады чисто белые, столешница белая в мелкую серо-бежевую крапинку) + белый холодильник + раковина и плита из нержавейки. Встроенную микроволновку и духовку (пока старые отдельные стоят) тоже из нержавейки планирую покупать.

0
23.12.2018
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Духовка горенье белое стекло. Микроволновка - бош. Хотя у горенье тоже есть отличная, но мы по габаритам не прошли.

0
11.01.2019
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Белую выходит только стекло. У Боша духовка есть отличная около 40 тыс. Я тоже хотела белые, но у нас газ( взяла нержавейка+черный

0
07.01.2019
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите технику LEX.Она не дорогая и цвета разные есть.

0
25.01.2019
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас так, напомните фото сделать, а то забуду)

0
27.12.2018
Юлия
Максим, 19 лет 4 месяца Москва

У нас белая кухня с деревянной столешницей. Технику и раковину поставили черную.

0
24.12.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Черная

0
23.12.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

У нас подобная кухня, холодильник чёрный, плита чёрная, духовка будет тоже чёрная. Стиралка и посудомойка белые, умывальник нержавейка (не люблю каменные)

0
23.12.2018
Покритикуйте планировку Интерьер кухни

Похожие записи