Войти

Вытяжка-встройка или купольная?

У меня встроенная, уже несколько лет пользуюсь, никаких нареканий. Вытягивает очень хорошо, плюс еще и экономия пространства выходит - шкаф наверху имеет смысл))) Если кухня небольшая - лучший вариант.

0
10.01.2019
Olesya
Тимур, 9 лет 4 месяца Набережные Челны

У нас большая, поэтому в раздумьях

0
10.01.2019

Это только вопрос дизайна. Поэтому надо смотреть конкретную вытяжку и конкретный проект.

Лучше делать шире,чем варочная,особенно если шкаф и вешаться будет в уровень с остальными

0
10.01.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я воспринимаю только купольную. Остальное мне кажется "недовытяжкой")

0
10.01.2019
Olesya
Тимур, 9 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо! Решила купольную)

0
14.01.2019
Посоветуйте (или отговорите??) Часы на кухню.

Похожие записи