Войти
Мама двоих (22 года, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Цвет штор в гостиной

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А Вы хотите, чтобы на шторах был акцент? В этом случае я бы присмотрелась к зеленым шторам типа Санела из Икеа (бархатные изумрудные). Но и в спокойном беже не вижу ничего плохого - пусть со стеной сливается (будет акцент на мебели). Можно вопрос? Почему акцентную стену всю целиком не оклеили обоями с рисунком? К чему светлые углы? Ведь шторы их не закроют целиком и из-под текстиля будут выглядывать светлые "подрезки".

0
10.01.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спецом так клеили, зонировали, диван будет смещен. С другой стороны тоже не до конца, там зона кабинета, скйчас мебели нет, елка стоит


0
10.01.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У моей сестры ремонт от застройщика. Так же поклеены обои в спальне. Повесили шторы и светлые обои торчат до акцентных непонятной 15-ти сантиметровой полоской. Поэтому решила у Вас узнать, что за мода новая )) Молдингом не планируете границу обоев закрывать?

0
10.01.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не планируем

Мы все просчитывали заранее

0
10.01.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Шоколадного цвета)

0
10.01.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Неее, тёмное все будет

0
11.01.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не будет. Можно вот так обыграть

0
12.01.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ненене, только не такой вариант, попахивает ссср

0
12.01.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Чё это?

0
12.01.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Когда я была девочкой-у родителей такие шторы и похожий тюль был

0
12.01.2019
Ярославль

1. я бы доклеила акцентные обои до угла с обеих сторон ( а то выглядит как заплатка) .

2. шторы светлые однотонные как на фото 3и4 и белую вуаль в сборку 1:2,5

0
14.01.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

маслянный,бежевый,цвета шампанского

0
10.01.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Абалдеть,я угадала Ваши цвета😱?ну то что Вы выставили они же с узором да?а однотонные придадут такой хороший приятный акцент!

0
10.01.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Только первые два фото слева, третье однотон, последнее очень мелкий рисунок, смотрятся как однотонные

0
10.01.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Первые!плюсом подушки на диван такие же,он прям бельмом выглядит!

0
11.01.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

А мне вот ваш первый вариант очень понравился:с легкой зеленцой, с текстурой. Самое оно.

0
10.01.2019
Москва

Мне кажется хорошо будут цвета морской волны

0
10.01.2019
Декор окон Где заказать жалюзи в Москве

Похожие записи