Наши жалюзи сломались(порвалась веревочка, которая держит жалюзи).
Где вы заказывали жалюзи по индивидуальным размерам?
И еще вопрос: надежнее регулировать открывание палкой (фото1) или цепочкой (фото2)? У нас цепочка была 8 лет и все ок, но смотрю болтшинство фирм делает палку.

