Войти

Кровать миннен для детей.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У нас черная и белая) Но спят в них мальчики) Но у нас так получилось - кровати перешли к нам вместе с квартирой, иначе я бы взяла две черные. А для мальчика и девочки черная и белая то, что надо.

0
22.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Спасибо за отзыв!

0
22.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

На какой длинне спят ваши мальчики, не тесно? Нравятся вам и детям кровати?

0
22.01.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Один спит на длине 170 (вроде бы), второй на полных 200 или 210 (но это из-за нашего папы, он иногда вечером любит там поваляться с планшетом в руках)))) Кровати нравятся и мне и детям, они выносливые, не слишком тяжелые, хоть и металлические, удобные. Словом, я довольна.

0
22.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Здорово! А какие матрасы у вас?

0
22.01.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ой, вот этого не скажу. Икеевские вроде. Но они составные, так сказать. Один большой, 140 см где-то и к нему еще два маленьких, их добавляют когда кровать раздвигается.

0
23.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Ясно, спасибо.

0
23.01.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а если две белые..?

0
21.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Не хочу две белые.

0
21.01.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

если покажите интерьер детской, будет проще помочь вам с выбором цвета кровати.

0
21.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ейск

Еще ремонт идет.

0
21.01.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Если бы я брала 2 кровати разного цвета , то усиливала бы этот контраст элементами декора черного и белого цвета , только зеркально .Ну или 2 черные и так не заморачиваться )

0
21.01.2019
Кто изготавливает эту мебель? I need help!Детская

Похожие записи