Девчонки-сообщницы,срочно!До конца вечера надо определиться,т.к весь проект уже готов и тут я решила сделать «ход конем»🤦🏻♀️
В общем,имеются две детские комнаты 16 или 16,5 м
Вопрос стоит в том,стоит ли делать в большей комнате гардеробную/кладовку?Дизайнер настаивает,что она нам необходима🤷🏻♀️Я вроде сама понимаю,что было бы удобно иметь такую,но и девушку свою обделять не хочется совсем.Муж настаивает на большой детской,а я мечусь между инь и ян)
Жилого пространства остаётся 13метров с учетом присоединённой лоджии(без неё и вовсе 10),вроде достаточно,но разложив в комнате все размеры коробками,места для игр остаётся крайне мало(
В общем посмотрите не замыленным взглядом и выскажите своё мнение-надо оно мне или не очень) 